БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 151 страница 160 из 535

151

:bomzh: Привет всем!!!Наконец-то меня разблокировали! Постинг от лица Майкла  я не писала и представление не имею о чем в нем шла речь! Но поскольку он оказался оскорбительным приношу свои  извенения!!!    Учитывая мои "непродвинутые"  технические знания в области компа.  в подобных ситуациях прошу  мне присылать сообщение по майлу-почте  что бы сразу решить проблему.  Если бы Валя   не взяла дело в  "свои руки" так бы и сидела в  "розовом невединии" с вопросом  "И когда форум начнет свою работу??  " У многих комп.  не в единоличном пользовании  а на всех членов семьи  в  т.ч.  и гости  с "удовольствием"  пользуются  и  у каждого может так получится  что кто-то напишет пакость  а  участник форума и  знать не будет что от его  имени написано  сообщение  и будет заблокирован просто потому что  (в моей ситуации)  не  знаешь  что делать.   Валь, тебе отдельное спасибки !!!!  Еслиб не  ты так и сидела бы в  невединии..      Девочки !!!!  Ну не умею я виртуозно  с компом обращаться -- так что вы меня больше не блокируйте  а сразу мне сообщение пришлите- если вам это нетрудно--- я разблокироваться  неумею !!!!    Мне что показали  и обьяснили  то только и могу а дальше  ни ни........... Ой  мама...сколько смайликов  появилось!!!!  Как  здорово !!!!  :pooh_door:  :pig_ball:  :girl_in_love:

152

марина написал(а):

Валь, тебе отдельное спасибки !!!!  Еслиб не  ты так и сидела бы в  невединии..

да нет, Ирина бы тебя разблокировала, только попозже.  :banned:
марина, и хорошо, что не обиделась и вернулась! как говориться, за одного битого двух небитых дают. Жалко упущенного времени без тебя, но мы наверстаем, о`кай?  :grin:

153

Марина, привет, а я так и не в курсе куда ты пропала или почему заблокировалась. Но очень рада, что снова можем поболтать. Cмотрю-только я пытаюсь поднять свой "профессионализм "в печатании разным цветом, думаю ты меня поддержишь, что бы веселее читалось? :love:

154

Cinderella
Cinderella]поднять свой "профессионализм "в печатании   ---Привет !!! Ну просто радуга печатная получается !!!  Расссстешь.!!!!А я остатки своего"профессионализма"  совсем  растеряла.  Уже забыла почти все как цитировать и смайлики ставить.  Чичас восстановлбю свои  "крутые" навки обчения  и начну  тебя поддерживать  в цветной печати.!!!!! :bomzh:

155

Pochemu opjat' ja ne mogu slat' soobshhenija?

156

Хотела вчера подсказать Марине, ан не вышло, транслит.ру не хотел открываться, а мои сообщения не хотели отсылаться, по каким то причинам "выплевывая" меня из сайтаи призывая:"гость, зарегестрируйся!" :beee:
Вот обидно то было, так хотелось поболтать!!!

157

Добрый вечер! Спасибо за теплые слова.К сожалению я редко бываю за компом.Да икроме общих функций тоже ничего не знаю.Вот хотела вам в личку написать,а получилось,что всех загрузила.Может и не в тему,но видела ваш зеленый рай и была в восторге.даже в вашем климате,найти для всего время!!!Всего доброго.

158

Стелла написал(а):

Вот хотела вам в личку написать,а получилось,что всех загрузила

Стелла, мне показалось, что ты адресовала свой последний постинг мне? никто из нас не является все-знающим. Потому не стесняйся спросить, чего не знаешь. Загляни в раздел "Xочу все знать", посмотри, как мы там друг у друга учимся. И сколько радости, когда что-то получается, и у "учеников", и у "учителей"  :yahoo:

Милости просим и в другие разделы форума, где обсуждаются темы, которые, возможно, тебе близки. Я начала новую тему
http://balkhashfreebru.spybb.ru/viewtop … 2287#p2287
и хотела бы прочитать твое мнение, хотя бы коротко. you are welcome! :thank_you:

159

Всем привет завут Алик жил по Марозова учился в Гемназии (пока не выгнали)

Отредактировано Alik (07.09.2007 14:16:26)

160

Alik написал(а):

учился в Гемназии (пока не выгнали)

Алик, привет! Велком в нашу жизнь!  :hi:  как нас нашел?.. в смысле, хорошо, что нашел  ;) 
Значит, недоучивщийся гений будешь, раз из гимназии того-этого  :biggrin2.:

можно тебя в новый топик пригласить? просвети нас  :dontknow:
Балхашские "университеты"


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!