БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 141 страница 150 из 535

141

Привет, Jonny!
Валь, а как ты узнала что он с юга? :dontknow:

142

Cinderella написал(а):

Валь, а как ты узнала что он с юга?

IP его рассказал... но пусть он сам сначала скажет, права я или нет?  ;)

143

Привет всем!Меня зовутСтелла и живу я в Израиле.Я ищу семью БОТОВЫХ.Я знаю что в семье два брата годы рождения с 30-х по 40-е годы.История давняя.Мой дедушка был БОТОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ. Поэтому иолодежь вряд ли поймет о ком речь. Поэтому я очень прошу ,если кому то знакома эта фамилия или хоть какая то информация написать мне по адресу: bahmut1967@mail.ru  или по аське  231-054-062.  Мне известно, что сейчас в городе проживает только одна женщина  по фамилии Ботова,но она закрыла свой телефон и не хочет ни с кем общаться.Буду благодарна всем.Будьте здоровы.

144

Стелла написал(а):

Мне известно, что сейчас в городе проживает только одна женщина  по фамилии Ботова,но она закрыла свой телефон и не хочет ни с кем общаться

Привет, Стелла! как у вас там жизнь? у нас уже есть форумчане оттуда- Шурик. Он правда в новом форуме пока не писал, но его рецепты Ирина в Кулинарию из старого форума скопировала. Иногда он появляется в гостевой. По поводу женщины Ботовой: есть ли адрес ее? у меня в Балхаше живут друзья- могу попросить зайти к ней и узнать про других. Напиши мне об этом подробнее на ЛС, если хочешь.  :read:
Желаю тебе найти у нас на сайте побольше друзей и знакомых!  :vb_smile:

145

Cinderella, Валя, Ирина,  девочки, привет!  Я не запропостилась, это меня дела-роблемы не отпускают. Уже несколько раз заходила на форум, почитаю, а времени поддержать разговор нет. Надеюсь, что войду в ритм и все наладится. Летом было много интересных событий, носило меня по городам и весям. Впечатлений масса. Конечно, ничего в секрете держать не буду. Есть желание рассказать кое-что всем балхашцам, которые для меня, как я ранее писала, да все куда-то исчезло, неделимы. Вот только времени бы найти да научиться работать с фотографией, со сканером. Для меня это что в космос слетать, вы же знаете. Но я человек целеустремленный. Сделаю.

146

Здравствуй  valya! спасибо что откликнулась.Жизнь идет своим чередом.Жарко.У меня тоже много друзей в Германии.Великое чудо интернет.Шурик молодец,да и вообще мужчины в Израиле,уж и не знаю почему,любят готовить.Может в нас проблема.  А по поводу Балхаша,история такая. Моя бабушка умерла,когда маме было 7 лет.В то время сложно было отцу получить ребенка.И маму отдали в семью дяди.Брата бабушки.Там были свои дети и маму определили в интернат.На выходные и праздники мама конечно приезжала. Выросла и вышла замуж за еврея.Родилась я .Поэтому я репатриировалась в Израиль. Немного спонтанно.Очень трудно объяснять подобные истории. Насколько мама помнит ее отец тоже был евреем.Даже брат ее отца приезжал из Москвы,что бы забрать ее,но не было суждено.Сейчас маме уже 61 год,она второй раз вышла замуж за не еврея.И теперь не является вдовой еврея.Люди пожилые,ее муж после инсульта.Я не могу разорваться на две страны.Пришло время,когда даже деньги не помогают.Они должны быть рядом со мной.Я потеряла отца в 20 лет и не могу потерять маму.Мы начали поиски семьи дедушки.Насколько мне известно,что он работал на хлебокомбинате в 40-50-х годах.История давняя,НО. У дедушки была семья и было два сына.Имена мама помнит приблизительно. Виктор и Генадий вроде.Ботовы не очень распространенная фамилия.Мы пишем в архивы,делаем запросы.Пока никаких результатов.Я понимаю,что история запутанная,но у меня НЕТ другого выхода.Я в тупике. Мне кажется надо через военное ведомство попробовать.Наверняка они служили в армии. Моя мама с1946 года.Ее сводные братья наверное 30-4-х годов.Ведь дедушке было 54 года,когда родилась моя мама.Нестандартная ситуация для тех времен.Но так уж вышло. Я очень надеюсь, что вы поняли мою историю.Максимум,я могу позвонить в Балхаш и объяснить более членораздельно. Я попробую выяснить адрес этой женщины.Если у вас будет хоть какя то информация,я буду вам безмерно благодарна.Да вы и сами понимаете.Все мы прошедшие эммиграцию,знаем цену бюрократии.Моя подруга выезжала в Германию 5 лет. Спасибо вам за ответ.Будьте здоровы.

147

marinka написал(а):

Есть желание рассказать кое-что всем балхашцам, которые для меня, как я ранее писала, да все куда-то исчезло, неделимы.

маринка, у нас как в законе о сохранении материи: ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно! Твой постинг о "неделимом Балхаше" здесь
Линк на старые форумы
просто за время твоего отсутствия форум разросся, и уже трудно вспомнить, где что писалось. Как видишь, мы не бездельничали и старались, чтоб по возвращении ты нас похвалила за усердие!.. :pioneer:  шучу, конечно.

Стелла написал(а):

Здравствуй  valya! спасибо что откликнулась

Стелла, ты так необычно описала всю свою семейную историю! не все так реагируют, а некоторые за обычном вопросе "ты чьих будешь?" сразу подвох усматривают. Но, как пел В.Высоцкий, "для таких не поют".. просто я сравнила и порадовалась, что у нас хорошим человеком больше стало.  :dance2:  Вливайся в нашу жизнь, и чем сможем- тем поможем!  :girl_in_love:

148

Валя, а теперь моя очередь поставить для тебя смайлик :girl_in_love:

149

marinka написал(а):

Валя, а теперь моя очередь поставить для тебя смайлик

спасибо, маринка! мы тут с твоей теской мариной тоже смайлики учились вставлять в "Делимся опытом". Легко, когда узнала, как- правда?  ;)

150

:yes: !!!


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!