БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 131 страница 140 из 535

131

Germann написал(а):

Я работал с 84 по 93 гг. "Партизанил" в полку в 87-м, и примерно тогда-же мы начали прыгать с парашютами. Своих у нас еще не было, так мы прыгали на Ваших. А в 91-92 у нас уже были свои самолеты, и мы даже катали детей на празднике.

132

Здравствуйте, форумчане! И знакомые, и не очень. Как только получила доступ к компу, тут же открыла форум. Рада, что лето не сделало всех абсолютно пассивными.Читала - читала... Устала.Так много новых тем, но врать не буду, что все интересно. Некоторые явно не мои. Вот соберусь с силами и попробую поподробнее... Соскучилась! :yahoo:

133

valja написал(а):

Земляк Александр ехал в Балхаш и предложил в гостевой заказы сделать- это года 3 назад. Ну и сделал, как обещал, т.е. фотки привез. Я ему пару раз написала на мейль, а потом адрес затеряла где-то, о чем сейчас сожалею. Может, он прочтет этот пост и откликнется... Александр, ау! отзовись, пожалуйста... тот, у которого кто-то на 32 квартале жил, , а то Александров у нас на сайте несколько.

Привет, был удивлен вашей "феноменальной памяти". Я тут :)

134

marinka написал(а):

много новых тем, но врать не буду, что все интересно. Некоторые явно не мои... Соскучилась!

здравствуй, маринка! как давно тебя не было... я тоже по тебе соскучилась и рада твоему возвращению! :give_heart:  осмотрись и вливайся в нашу форумовскую жизнь. А если "не все- интересно", так это везде так: люди-то все разные! Может быть, это как раз и здорово? желаю тебе найти темы себе по душе!   :read:  :idea:

135

slim написал(а):

Привет, был удивлен вашей "феноменальной памяти". Я тут

ой, так ты slim оказывается! приве-е-т!!!  :hi:
да, на памЯть пока не жалуемси и часто тебя вспоминала.   И уж как рада тебя встретить здесь на форуме! скажи спасибо, что далеко, а тоб абниматься кинулась! :girl_in_love:

136

Маринка , :girl_srazy:  и где это ты запропастилась?
Привет!!!! Рассказывай( не секретничай) где была. :beach:

137

Всем добрый день. Есть ли на форуме кто учился в школе №16 г. Балхаш с 1979 - 1983.

138

valja написал(а):

здраствуйте валя ! спасибо что ответили . я постараюсь по чаще заглядывать на форум .

139

всем привет меня зовут Евгений , жил в Балхаше с 1974 по 2004

140

JONNY
Привет, Jonny! красивый ник какой... как там жизнь на юге?  :hi:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!