БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 121 страница 130 из 535

121

AVA  пашет:Germann, дружище! Ты с кем сейчас только что разговаривал? Бред...чесслово

Так как я отвечал на пост Валентины, а между нашим диалогом других постов небыло, я писал ей без указания её имени. Что не понятно, ведь шел прямой диалог. Вам лишь следовало бы посмотреть не только последний, но и предпоследний пост, и небыло-бы вопросов.

122

Germann, поздравляю с днем ВВС! Удачи во всем! :beer:

123

ГлебШ Здравствуйте товарищ! Должна сказать - Вы правы! К сожалению. А все отчего? Потому как народ в основном не любитель писать, а все больше читать. Даже и я такая же. Так что, то что Вы сейчас написали, хоть и пару слов, очень радует. Продолжайте в том же духе ! Заражайте остальных таким же поведением "писатальским" и совместными усилиями одолеем скуку!
Спасибо! Удачи и успехов!!

124

Bujhm, Вас также с днем авиации. Вы не из части?
В предыдущем посте Вы просили заглянуть в личные сообщения. Я не понял, что Вы имеете ввиду, мой ящик? Или подобный раздел есть на этом сайте?

Отредактировано Germann (11.08.2007 23:23:54)

125

Germann написал(а):

Да, на данном сайте есть раздел "Сообщения" (предпоследняя закладка). Я работал гражданским диспетчером на "Вышке"

126

Bujhm написал(а):

Я работал гражданским диспетчером на "Вышке"

Так мы соседями были, я работал в лаборатории межполетного контроля и регламента, вы этот домик с вышки постоянно видели, он находился на стоянке между СУхими и МИГами.

127

Germann, это КП Инженера? Я на нем один раз бывал, на День Воздушного флота, когда был показ техники на аэродроме. А в основном находился на вышке, и заглядывал в "Высотку". В ПДС-е парашюты укладывали, и после прыжков отмечали удачные приземления.

Отредактировано Bujhm (16.08.2007 04:56:34)

128

Да, он самый. Сверху инженерка была, а под ней как раз лаборатория по обработки информации полета. Вы в каких годах там были. На сколько я помню, последний раз широко отмечали День ВВС, с прыжками с парашютов и катанием гостей на вертушке, это наверное в 1992 г.

129

valja всем привет ! извеняюсь. что я больше не писала . некогда было , то комп. немного зависал . постараюсь исправиться . валя , я вас хотела всё спросить . где вы жили на посёлке ? я там тоже жила . на рабочем посёлке который около железнодорожного вокзала. по улице свердлого. там ещё стоял виноводочный магазин . может есть ещё кто нибудь с этого посёлка ?

130

tani3176
Тани, я жила на улице 8 марта, но в самом начале этой улицы. От нас поблизости были новая казахская школа, а наши дети ходили в 17 школу итд. Можешь посмотреть фотки на Главной странице сайта, в Фотогалерее- там еще такая запись:

13 фото-  Балхаш глазами наших земляков. Фото Александра ?.
Прислала Валентина Пауль.

Земляк Александр ехал в Балхаш и предложил в гостевой заказы сделать- это года 3 назад. Ну и сделал, как обещал, т.е. фотки привез. Я ему пару раз написала на мейль, а потом адрес затеряла где-то, о чем сейчас сожалею. Может, он прочтет этот пост и откликнется... Александр, ау! отзовись, пожалуйста... тот, у которого кто-то на 32 квартале жил, , а то Александров у нас на сайте несколько.

Тани, я потому и тебе посоветовала с Гостевую почаще заглядывать- в другом топике на форуме... в Фотографиях, по-моему.  :)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!