БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Здоровье и безопасность » Здоровье и красота


Здоровье и красота

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Cinderella написал(а):

Валь, ты и вправду думаешь, что личико Колинз сохранилось благодаря сексу?

Синди, ну, о роли секса можно в соседнем топике поговорить.. там сегодня Флэгг тоже отписался.
Конечно, красивыми быть всем хочется- что лукавить? У меня одна коллега по работе, еще в Балхаше, даже утверждала, что профессиональный успех женщин нашего предприятия прямо пропорционален их внешней красоте. На просьбу красивой сотрудницы любой начальник- мужчина по другому реагирует, как на просьбу женщины с дефектами внешности. Если принять за основу, что ухоженность и чистота тела, про которую ты выше писала, непременная состaвляющая Красоты, то определенная работа по уходу за собой нужна. Но вот как быстро мы стареем? очень худенькие женщины стареют быстрее, особенно если с кожей от рожденья не повезло- сухая и не эластичная. Тело должно быть подтянутым, но не как у некоторых женщин-спортсменок или балерины Майи Плесецкой- одни мускулы. Чтобы мужчине приятно было свою женщину в руках держать. Запах, ощущение кожи, приятность прикосновений.. много еще чего есть составляющие красоты. Нормально женщина думает об этом каждодневно и предпринимает меры своевременно. Но старенья как такового не избежать, как не старайся. И потому естесственные морщины мне лично приятнее натянутой кожи, когда лицо напиминает безжизненную маску. Джон Коннеру- какое приятное лицо, хотя и в морщинах! Его жена, француженка, не молодая и не красавица, но сколько в ней женственности чувствуется! Вот такой мне хотелось бы быть, когда стукнет, сколько жене Коннери. Как Джоан Коллинз- нет, особенно с ее молодыми партнерами.. не мой стиль. Всему свое время. Но мы ведь все разные, и это хорошо!  ;)
http://i032.radikal.ru/0712/51/853d6eaabcd2t.jpg http://i007.radikal.ru/0712/64/7f0f5a6fba14t.jpg

12

Ну на такой постинг и ответить нечем, разве что замечу, что жена Коннери тоже не раз, видно же, была под ножом. В таком ранге даже непристойно ничего не делать, так же как и одеваться надо только в соответствующих магазинах... :idea:

13

Ну, про что будем грить теперь, я запаслась чашечкой чая...

14

Cinderella написал(а):

Ну, про что будем грить теперь

давай за красоту- мы ж в такой теме оказались. Как порядочные дамы, не будем оффтопить. http://mod-site.net/s/not.gif

Не, правда, я под нож- ни за что! даже хучь бы мне заплатили, а не наоборот. Что плохого, если я в свои 55 выгляжу на 55 и мужа на 5 годов себя постарше имею? он тоже не красивше меня выглядит!

Мы, когда познакомились с ним в 1997 годе, я еще вся такая "русская" была. Красота то есть- на главном месте. Поехали в отпуск в Ирландию, а тама он не в большом городе как Дублин, например, а провинциальной village старенький котедж имел. Люди там одевались просто, как в деревнях повсюду. Я, что ни одену, он все "а попроще нельзя?" Пошла в ванну, макияж навела, а он у меня простецкий мужик.. смотрит грустно так и говорит: вот теперь я к тебе совсем не подхожу, какая ты красивая". Сейчас, через 10 лет, мне и самой уже не хочется ни красотой увядающей блеснуть, ни с кем-то соперничать. А он меня любит, как и в 1 день- че еще надо-ть? и дай бог подольше вместе прожить да не болеть! тогда и сами, и все вокруг красивым будет.  :biggrin2.:

15

Что я могу сказать на это? Опять повторюсь- какая ты умница! :air_kiss: Представляешь,промазала по смайлику и чуть не отправила какого-то алкоголика.Откуда он взялся???

Отредактировано Руслёна (20.04.2008 19:35:44)

16

Да, я это тоже заметила, здесь люди не строят имеджей о себе- даже миллионера не узнаешь, если вдруг встретишь на улице. Все просто , по- деревенски:если машина- то маленькая, практичная в обслуживании, не дорогая. Дом, так чтобы места хватало и все. Но я все равно любуюсь на Викторию и Анжелину. Мои соседки предпочитают им Дженифер Анистон по всем параметрам. Мне кажется держать себя в такой форме, как В и А, очень ,очень трудно и не каждый сможет( конечно этого и не нужно многим)

17

Руслёна написал(а):

Представляешь,промазала по смайлику и чуть не отправила какого-то алкаголика

в основных смайликах? завсегда был..
мы на праздники иногда таk "красиво" выглядим!  :bomzh:  :girl_srazy:

Cinderella написал(а):

Но я все равно любуюсь на Викторию и Анжелину

Да Синди, им это надо! и я ими восхищаюсь, иначе бы аваторку Анжелины не взяла.. запаслась ими и буду время от времени менять. http://mod-site.net/s/amazed2.gif
Но в 30 с небольшим и мы еще о-го-го как выглядели!  одежка правда бедненькая была. Да на красивом теле любая одежка красивая покажется, не так ли? :derisive:

18

valja написал(а):

в основных смайликах? завсегда был..

Да я знаю,что он там завсегда,алкаш этот (смайлик), просто, когда я нажимала на "поцелуй",картинка поехала, а я уже нажала и попался этот, зелененький. :bomzh:

19

Жизнь продлевает физическая активность
Американские специалисты из Университета Южной Каролины выяснили, что уровень физической активности влияет на продолжительность жизни больше, чем масса тела.
Проанализировав полученные в ходе исследования данные, медики установили, что степень физической активности оказывала заметное влияние на продолжительность жизни. Показатели смертности в самой малоподвижной группе людей с нормальным весом или худых были в четыре раза выше, чем в группе физически наиболее активных пожилых людей, страдавших ожирением.
Ученые отметили, что даже небольшие усилия по увеличению физической активности положительно сказываются на состоянии здоровья. Начать можно с 10-минутных прогулок трижды в день.
Источник: obozrevatel.com :thank_you:

20

Синди, привет! кто-то сказал: жить можно долго. А нужно ли? http://www.mysmiles.ru/super_smilies097.gif
и как насчет красоты- мы тут вроде от темы отошли, а про красоту начинали.
Я сегодня в Интернете опять один сайт нашла http://dezinfo.net/index.php?article_id=11922
- про то, что мы с тобой говорили- о пластических операциях http://mod-site.net/s/eeek.gif


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Здоровье и безопасность » Здоровье и красота