БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » Музыкальная школа


Музыкальная школа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

все, кто в ней учился, могут оставить здесь свои ники (или имена, по желанию) и годы учебы. Счастливых встреч!   http://mod-site.net/s/rockband.gif

2

Я учился в музыкальной школе. С 1969 по 1976. Класс - скрипка. К сожалению забыл фамилию учительницы. Сольфеджио, вот помню - Фомина.

3

регистрируюсь за мою сестру - музыкальная школа, а также педучилище. конкретные данные дополню позже, спросить надо...

4

А я училась в муз.школе которая была  во дворце Металлургов  по  классу -аккардеона--  целый год отмучилась -  а сам аккардеон ненавижу  до сих пор.. Когда в конце года сдавали экзамены специально завалила  и пришлп долмой с трясущими коленками-думала будут  ругать-но нет -- только расстроились  все.....а я так рада  была  что так легко все  завершилось..

5

Валь, это тоже не в тему. Я ж сказала в педучилище, на музыкальное отделение. Музыкальная школа- это совсем другое!!!! :yes:

6

Cinderella написал(а):

в педучилище, на музыкальное отделение

вот настырная какая.. буквоедка!  :scare:  но делать нечево- придется опять переносить!  :D
Синди, я ить нарошно следы твоего преследования меня, по поводу сообщения макса, оставляю- вот тебе моя месть!!!  :jester:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » Музыкальная школа