БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Видеосалон » Мы снимаемся в кино!!!


Мы снимаемся в кино!!!

Сообщений 71 страница 80 из 99

71

Руслёна написал(а):

А вот родителей я там и не видела

Дык ты же со своими была! ;)

72

valja написал(а):

ты же со своими была!

Валюш, я имею в виду родителей тех пацанов, которые снимались в главных ролях и которых "запихивали" в электричку.

73

Кстати, с 3 августа опять "Ранетки" показывать будут. Кто мен :cool: я узнает, тот молодец!!!

74

Всем привет! У нас на Валдае Сергей Никоненко снимает сериал "Аннушка" и мой грудной сын Аркаша снялся там на руках у Никоненко. Он его нянчил, типа это его внук. 8-)

75

Оксана написал(а):

и мой грудной сын Аркаша снялся там на руках у Никоненко

вот так дети с самого рожденья "звездами" становятся! :cool:

76

Уже 3 раза снялись в новом молодежном  сериале -"Фотограф из Барвихи".Снимают за городом на территории спа-отеля. Шикарное место!Конечно, если тепло. В прошлый раз была жуткая холодрыга, а дети одеты по летнему, правда, в форме, но без курток, штанов и колготок дали все конкретного дуба, даже те, кто сидел в автобусе и не снимался. Ко всему прочему "сдох" тен с горячей водой и пили из 1.5 литрового чайника. Конечно, на всех не хватало, особенно страдал от этого пом.режиссера, каждый раз, когда он подходил, либо вода закончилась, либо еще не закипела.Мне его даже жалко стало. Зато на этот раз все функционировало как надо. Природа там обалденная! После Бирюлёво- просто рай!

77

Отправила детей отдыхать в Анапу, а  сама думала посниматься без них в свое удовольствие. Но не тут-то было! Поехала на автобусе на встречу, но по дороге нашему автобусу подрезал дорогу один отчаянный автолюбитель( причем в машине у него были дети!) и все, от толчка завалились кто куда, я - в том числе, а на меня свалилась сверху тетка кг этак на 70 и чуть не сломала мне ногу. Ушиб был очень сильный , прошло уже почти 2 недели, но все еще боюсь выходить куда либо из дома.Сижу дома, вишу в компе.

78

Позвонила подруга (после такого перерыва!) и пригласила на съемки фильма "Крыса" Не знаю, оставят это название или нет, но явно о нехорошем человеке снимали.

В нашу задачу (массовки) входило - с первого рядабежать на маленькую сцену и закидывать одного артиста цветами, целовать всем без разбору, но  одной даме дали задание- оставить у него на щеке смачный след помады. Репетировали несколько раз  и в один раз она промазала ( нас, желающих "прорваться" было многовато)и чмокнула его в ухо. Вот где все просто валялись! А он, бедненький, чуть не оглох.

Я попадала к нему каждый раз последняя, не в толпе, а тет-а-тет, так сказать и, не решаясь лезть на глазах у всех с поцелуями, придумала на ходу такую фишку- глядя ему томно в глаза, сую букет и говорю : "Боже, какой мужчина!" Режиссер утвердил эту реплику и я так и говорила ее все время. Артист уже так привык к ней и ко мне, наверное, что когда все разбегались, он сам уже поворачивался ко мне со страдальческой физиономией и ждал! В общем, весело было!

Самое классное, что быстро все отсняли, часа за два. Кстати, он очень похож на Олега Меньшикова и зовут его так же. Но моложе, ему лет этак под 30 будет.

79

Руслёна написал(а):

Позвонила подруга (после такого перерыва!) и пригласила на съемки фильма "Крыса"

импульсивно вы живёте.. в кине снимаетесь  :O

80

Да уж, импульсивно... Через 2 года... :sceptic:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Видеосалон » Мы снимаемся в кино!!!