БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Видеосалон » Мы снимаемся в кино!!!


Мы снимаемся в кино!!!

Сообщений 61 страница 70 из 99

61

Руслёна, "a Привольнов, оказывается, довольно высокий, не ожидала! "

Руслена, я не знаю, кто такой Привольнов, но вам завидую. По хорошему. Он наверное известный актер? :|

62

nepjuzhaja написал(а):

кто такой Привольнов,

Привольнов ведет на ТВ передачу по 1 каналу "Контрольная закупка".По слухам, очень серьезно относится к тому, что говорит с экрана.Просто с экрана он смотрелся как-то среднего роста, а воочию оказался довольно высоким.

63

Вот его физиономия.Ему всего 26 лет.

Отредактировано Руслёна (05.05.2008 09:21:11)

64

Повтор

65

Всем привет! Вчера ходили на съемки фильма под названием ... Во, забыла! Кажется, "Исполнение мечты" с Татьяной Арнтгольц. Сидели в цирке, смотрели на собачку, которая делала всякие выкрутасы на арене, хлопали ей, кричали, ну, в общем, изображали прилежных зрителей.Арнтгольц сидела в 3 ряду с подружкой и ела ( подружка тоже) вату на палочке. Вернее, Арнгольц просто держала в руках, а та ела- ела-ела, только успевали новую порцию приносить. Думаю, это так было задумано, не иначе.

Отредактировано Руслёна (09.06.2008 22:51:45)

66

Уже раза три ходили на съемки, но все некогда было записывать.Вчера отвезли за город в СПА отель, практически, в лесу снимались.  Рабочее название фильма "Барвиха". О детках из элитной школы.Обещали заплатить  за сопровождение родителям по рублей этак 300, но, как почти всегда, надули. В этом сериале снимается Даша Бондаренко, которая снималась в "Кто в доме хозяин", была дочкой Никиты Воронина.   А до этого снимали на платформе, где ездят электрички, фильм " Похождения двух горемык" про пацанов, сбежавших из школы. Этакие Знайка и Незнайка по виду. Самое сложное было то, что электрички ездили взаправду, а ребят надо было впихивать по сюжету в вагон огромным чемоданом. Я очень переживала за них, чтоб не спихнули случайно  ПОД вагон,так как снимали не один раз, а несколько.Представляете, садятся они в вагон, едут до следующей станции, едут обратно, забегают на платформу, а их бегом впихивают снова в следующую электричку. Бедные пацаны!

67

У каждой работы свои минусы, или это уже творение искусства? :glasses:

68

Когда взрослые работают без страховки, это их личное дело, а когда дети, это совсем другое. разве не так?

69

А дети у нас вообще не должны работать!  Что то здесь не вяжется, правда же, или за детей отвечают родители. Это их удел. :dontknow:

70

А вот родителей я там и не видела. o.O


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Видеосалон » Мы снимаемся в кино!!!