БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Видеосалон » Мы снимаемся в кино!!!


Мы снимаемся в кино!!!

Сообщений 41 страница 50 из 99

41

Конечно, девчонки довольны, что снимаются в таком прикольном фильме.Снимаемся года 2, с "Жары" началось.Уже третий пошел, точно.Подруга этим занимается,попросила дочку на съемки отвезти, ей некогда было.А там пошло, поехало.А Виталий Абдулов , как я поняла с его же слов, к Александру отношения не имеет.Так что вот, будет, что вспомнить на старости лет у камина. Шутка!)))))))))))))))))

42

Здрасте всем!
Объясняю (если конечно это кому то нужно)....Я достаточно адекватный чел...
И, когда то давно, года три назад, на этом ресурсе был "суперположительным"....
Просто мой стиль общения надо знать....а вы тут люди "ну почти новые"....потому и в не понятках...
Мое кредо - "индивидуальность" и цинизм к существующему обществу (в мировом масштабе)...
Такой комиссар "Коломбо" - маленький-подленький проныра.....
Заходить на форум под истинной личиной - мне не возможно в принципе.
По причине того, что мы из разных миров....и говорить нам собственно не о чем в принципе....
Вот и наведываюсь иногда сюда, выполняя роль приглашенного "негодяя", чтобы хоть как то будоражить ваше естество....
З.Ы. Работая в серьезной компании менеджером, мне сама жизнь запрещает пить....
Хотя осматриваясь на простоту этой жизни, сам удивляюсь, почему не спился до сих пор...
Удачи! И относитесь терпимее к окружающим.....Мы! пьющие...тоже иногда поем "странник в ночи"....почти как Ф.С.
Ищите между строк и поверхностной грубости МЫСЛЬ.....
КУ!

43

Онегин ты наш!!!Или Печорин?Твое кредо мне по барабану и я на тебя даже " принципе" никогда не обижусь.Потому что земляк и смотрю на тебя ( со стороны, канэшна!)с материнской нежностью.Господи, что я пишу, вдруг ты старше лет на 10!

Отредактировано Руслёна (18.04.2008 19:01:30)

44

"когда то давно, года три назад, на этом ресурсе был "суперположительным"....
мой стиль общения надо знать....а вы тут люди "ну почти новые"....потому и в не понятках..."
Гудвин, вы опять ответили в своем стиле- непонятно кому. Поскольку вопрос задавала я- решаюсь написать здесь свою мысль, навеянную вашим постом. Положительное и отрицательное всегда уживаются в каждом из нас, но только в разных пропорциях- не кажется вам? "на этом ресурсе" вы когда-то с кем-то общались- их сейчас здесь нет? куда они делись? но даже если и здесь сейчас "ну почти новые", то наверное их тоже надо уважать. А не только превозносить свое кредо.
"Ищите между строк и поверхностной грубости МЫСЛЬ....."
Я попыталась прочесть из того, что вы тут написали и найти "глубинный смысл". Мы действительно разные люди- я его у вас не нашла. Многозначительные намеки и поза- извините, я не обидеть, а только понять. Стиль письма у вас интересный- значит и мысли интересные есть. Будьте проще  с людьми- и они ответят вам взаимностью.
"З.Ы. Работая в серьезной компании менеджером, мне сама жизнь запрещает пить....Мы! пьющие тоже иногда поем "странник в ночи"....почти как Ф.С."
по-моему, тут какое-то противоречие: жизнь запрещает пить- мы, пьющие? в принципе, каждому- по его понятиям: какая кому разница, если кто-то спивается? вам, наверное, не приходилось терять друзей, которые, попросту говоря, спились и от этого умерли. А я потеряла 2х близких людей по этой причине. Поэтому и сама непьющая, и другим не советую. Не обижайтесь, а лучше давайте вместе "хоть как то будоражить" этот ресурс. Он похоже вам чем-то дорог. Мне у вас тоже понравилось: чувствуется, что когда-то здесь кипела жизнь!  :crazy:
П.З. я наверно не по теме написала- извините, Руслёна  :question:

45

Пиши все, что считаешь нужным,по-моему, все в рамках приличия.Мне нравится, читаю с интересом.

46

Девочки! Да! Это правда....тут кипела жизнь....А потом .....глупо рассказывать что было потом.....читайте архивы форума(если они сохранились?)
Этот ресурс был БАЛХАШСКИМ.....со своим менталом....традициями....и ЛЮДЬМИ....
Как было здорово!!!
Как ни парадоксально, но его сгубила Валя. Тетка тоже не ординарная....но у нее были свои цели....Которые она получила ...и благополучно МАХНУВ хвостом испарилась с ресурса.....
И ОСНОВНОЙ состав ЛЮДЕЙ тупо ушел отсюда по причине своей порядочности.....Ну понятно, что эта подруга поимела влияние на "хозяйку" сайта....
Хотя Ирина тогда могла еще сделать свой выбор.....
А я остался (иногда)......Я предсказывал этот "Конец".....и присутствовал здесь уже просто ради интереса, чтобы тупо убедиться в своей правоте....в чем и убедился.....
А вы ребята....все пришлые.....вы не Балхашские!!!! Вам НИКОГДА не понять то, о чем здесь говорили....чем жили.... ВЫ, ТУПО - ФОРУМЧАНЕ....ну и форумчантесь....
И никогда с вами и здесь не будет ОТКРОВЕННОГО базара.....а так ....пластиковый вялотекущий ЧАТ.....
Боже мой! КАК БЫ МЫ ВСЕ были благодарны ВАЛЕ, если бы она не появилась здесь......
КУ!
З.Ы. А захожу сюда я , отнюдь не от вашей писанины, а в надежде, что проклюнется кто то НАШ...БАЛХАШСКИЙ.....
Только вижу....ресурс УМЕР!!!.....И умер благодаря этой , вроде бы по возрасту мудрой женщины....но по природе - НАДЗИРАТЕЛЬНИЦЕ и ИНТРИГАНКЕ....
(Вале! - как же тебе тяжело в Германии с доказательством собсвенного ЭГО.....Я думаю немцы не настолько просты, чтобы позволить тебе это.....)
КЮ

Отредактировано Гудвин (22.04.2008 17:39:30)

47

Гудвин написал(а):

.вы не Балхашские!!!!

Почему ты решил, что  мы все оставшиеся НЕ балхашские? Я родилась и выросла на Балхаше на улице Островского. Училась в 9-ой школе у Станислава Станиславовича. Валя  плохая,  а ты хороший. Но Валя ни разу мне не нахамила, а от тебя слова нормального не дождешься.Если Валя что-то мне хотела сказать по поводу моей писанины, то 200 раз извинялась.Дождемся ли мы это от тебя?Надеюсь, мудрый наш Каа.

48

Гудвин написал(а):

Этот ресурс был БАЛХАШСКИМ.....со своим менталом....традициями....и ЛЮДЬМИ....
Как было здорово!!!
Как ни парадоксально, но его сгубила Валя...

вчера написала ответ гудвину, а сегодня удаляю.. не стоит продолжать препираться!
прости, земляк, если где не так с тобой поступила! Живи с богом, твори добро- и онo к тебе добром обернется!  :)

Отредактировано valja (23.04.2008 17:17:47)

49

Гудвин неугомонный ты наш!  :canthearyou:  Руслёна  valja :cool:

50

И не говори Ира! ...неугомонный....
Вчера накушамшись водовки....что то потянуло к тебе на ресурс.....(заметь!)
Ну вот и покуражимшись.....
Уж извините....но заходить и роптать-брюзжать буду иногда....
И по "мелкости"души, роптать то больше не накого, акромя Вали....(хотя, если честно, все это туфта...)
Прости и терпи Валя меня....старого маразматика и плаксивого дегенерата.....это твоя участь....карма...(ну кто же должен в чем то виноват...быть...)
Удачи и здоровья Вам....и по меньше обращайте внимание на старых больных моряков....
(оставляю за собой право (раз в месяц) заходить и писать ахинею.....)
И еще Ира! Ну убери блокировку с гостевой! Ты же уже видела, что я туда хожу и с твоей блокировкой....
просто замучился я адрес прокси постоянно менять.....гадостей я там писать не буду....
А Вале РЕСПЕКТ....за ответ....правда мудрая тетка.....могет нам с тобой надо "тупо" пообщаться...лично?....ты не против?....вот дочу старшую в академию устрою и махну в Европу....(думай , как вариант)
КУ!

Отредактировано Гудвин (23.04.2008 19:40:49)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Видеосалон » Мы снимаемся в кино!!!