БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Видеосалон » Мы снимаемся в кино!!!


Мы снимаемся в кино!!!

Сообщений 21 страница 30 из 99

21

По РТР начали позавчера показывать сериал" Дар божий"и сегодня я себя увидела, правда, со спины. Но меня узнали все, кто так ждал этого момента. Ура![взломанный сайт]

22

Сообщаю что с 17-ого  марта пойдет наш сериал "Ранетки" по СТС !Прошу всех на мои поиски на экране!

23

Я , если честно, сериалов не смотрю.....Но Ваш шедевр - посмотрю....
Я надеюсь, Вы хотя-бы слово в роли скажете?
Да и вообще не понимаю, что размениваться на тутошнем ресурсе.....пора уж платье у Зайцева заказывать...
Да на Оскар готовиться.....ну там походочка.....грудь вперед....попу назад....
Удачи! ЗВЕЗДА!

24

Зачем же так цинично,Гудвин!  А я вот рада за тебя, Руслена. Жизнь она и есть та штука, которая состоит не только из философии, но и из мелких радостей бытия, неразрывно. Надо ее ЧУВСТВОВАТь. И БЫТь СЧАСТЛИВЫМ!!! :yep:

25

Ребята, поскольку чувство обиды у меня напрочь атрофировано, я не обижаюсь.Слова у меня в другом сериале, а в этом еще не удостоилась.Но даю подсказку:1)в столовой 2)в коридорах,3)в актовом зале,4)во дворе.Попробую сделать фотки оттуда.

26

Если я еще и при своей комплекции буду выпячивать разные части тела, то ни в какое кино не влезу! :crazy:

27

Руслёна  :crazyfun:

28

А у нас с дочками сегодня автограф просили! В шутку, правда.Мальчик знакомый увидел нас в "Ранетках" и сегодня кинулся к нам:"Дайте автограф!" и типа майку рвет на груди, чтоб расписались.Вот смеху было! А девченкам приятно! :rofl:

29

Что противно и "зло берет" ....но младшая дочь от ронеток - не оторвать.....
Даже не знаю,как реагировать?
Узнай там у главных героинь......сколько стоит им приехать на день рождение дочки.....ну типа чтобы поздравили.....?КУ!
Конкретную персону - уточню....
КУ!

Отредактировано Гудвин (09.04.2008 20:25:45)

30

Гудвин, они на 2 недели ушли в отпуск,и мы, естественно, тоже.Когда    начнут снова, не знаю,нам звонят, когда мы нужны.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Видеосалон » Мы снимаемся в кино!!!