БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Видеосалон » Мы снимаемся в кино!!!


Мы снимаемся в кино!!!

Сообщений 11 страница 20 из 99

11

Вот,елки- палки! Я думала, что отправила сообщение Вале,а в спешке, наверное, не нажала на кнопочку: вчера обвал писем был.Так вот, мне линчно сниматься очень нравится.Особенно когда приезжают на сьемку знаменитые актеры.(или артисты?).Старшая дочка тоже любит это дело,ворчит, правда, что ее не "выбирают" на главные роли или хотя бы рядом.А младшей по барабану,иногда с таким скрипом вытаскиваем на съемки,просто ...ну не знаю,что и сказать.Вот недавно,в августе,снимали сериал "Дар божий", так приглашали Лужину и Коренева.Я даже и представить себе не могла, что увижу их так близко и даже чего-то там скажу им.Мне даже не столько нравится сниматься,как просто наблюдать за процессом и знать, что я в нем участвую.http://217.112.37.94/graph/smiles/smile5032.gif Смешно,наверное? Прошу ооочень громко не смеяться.

12

В понедельник ходили на сьемки фильма "Жаркий лед".Там снимаются Борис Невзоров, Екатерина Гусева(фигуристку) и др.Так вот,когда Катя танцевала с героем фильма, то откатала программу шик-блеск!Очень здорово и быстро!Мечта всех, кто снимается в массовке.Потом она уехала и вышла на лед ее дублерша.И мы вместо 8-ми вечера ушли в 10!Бедная девочка либо не знала программу( не откатала ее до конца) , либо была просто не в духе,но она то и дело падала.Режиссер орет:"Стоп!"Правда, на нее не орал,жалел,наверное, но девченки наши вопили почем зря:"Снято,снято!" А одна девочка потребовала:"Снимите это НЕМЕДЛЕННО!"Если помните, есть у нас такая передача про то, как женщин переодевают из их одежды в супермодные.Все так и грохнули!Весь день на льду,все замерзли, усталые,голодные(массовку у нас не кормят), а тут еще моя Наташа до футболки разделась.Ей ,видите ли, жарко!В общем, домой приехали в24-30.Нормально?А все думают, что в кино сниматься -ерунда!!!Не верьте, люди!!!

13

Руслёна написал(а):

Весь день на льду,все замерзли, усталые,голодные(массовку у нас не кормят),

ну а как попадают простые смертные на такие массовки? где-то вас из самодеятельности вытаскивают в кино, или прям на улице "ловят"?  :D ... извини за глупые вопросы, но мне самой не приходилось, а понять хоцца!  :meowth:

14

Руслёна зато какая атмосфера! дажеть? я тоже в кино не снималась, но приходилось познакомиться с закулисной жизнью. так, в местных масштабах, но все же общее понятие о сцене можно было получить. так вот что хочу сказать то. как бы то ни было, а это здорово! пусть иногда и нудно, трудно и прочее, но это ЧТО ТО! раз испытав, хочется снова и снова окунуться в эту жизнь.

15

valja написал(а):

ну а как попадают простые смертные на такие массовки?

Меня воткнула на массовки подруга,правда, потом она горько пожалела об этом, т.к. моих взяли сняться в рекламу, а ее дочу нет.Переписали телефоны бригадиров,а они наши т-фоны, прошла кастинг на передачу толи "Час суда", толи "Суд идет", не помню.Ну и т.д             .

balkhash-admin написал(а):

раз испытав, хочется снова и снова окунуться в эту жизнь.

Вот тут ты,Ирина, права! Я уже не раз пыталась все это бросить.Хватает на месяц-два не больше.Страшная зараза!Но приятная. Когда я работала на заводе с нитроэмалевыми красками, к нам пригнали алкашей с соответствующего "санатория" на подмогу. Так один из них обозвал нас таксикоманками( за то, что везде воняло красками).Так сьемки в кино -это то [взломанный сайт] http://217.112.37.94/graph/smiles/gy.gif же самое!

16

Руслёна написал(а):

Я уже не раз пыталась все это бросить

Ну вот еще, такого дурака свалять, не надо  и никогда. Ведь не всем выпадает такое. :dontknow:

17

Руслёна чет Руслена наша пропала.. ох, чует мож душа- дале ей какую- нить заглавную роль! или можь дажить в Холливуд пригласили? Ау-у, Руслена!!! :clapping:

18

valja написал(а):

Руслёна чет Руслена наша пропала.. ох, чует мож душа- дале ей какую- нить заглавную роль! или можь дажить в Холливуд пригласили? Ау-у, Руслена!!!

Вашими бы устами да мед пить!Некогда, понимаешь, пенсию я оформляю,совсем старый стал.Какую гору бумаг они требуют!!! Мама дорогая!На 2 дня, правда, оставили в покое.[взломанный сайт] http://mod-site.net/s/aaa.gif

19

В пятнийу ходили с детьми на съемки фильма "Ранетки". Снимает группа, снявшая сериал "Кадетство".Играют оттуда- мальчик, сыгравший Трофимова, девочка, (была его "подружкой") и Абдулов(не знаю его имени).Снимали до 23 часов, домой приехали во втором часу ночи.Я играла повариху.

20

Наших "Ранеток" будут показывать с 3 марта по СТС, не помню, в какое время. Я уже не повариха, а учительница.Интересно, оставят меня или вырежут?  Будет 20 серий.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Видеосалон » Мы снимаемся в кино!!!