БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Закон и право » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

R.Flagg написал(а):

особенно чайники,народ сложный.Им всё время кажется что их хотят обмануть.

Да просто за последние годы все привыкли к тому, что действительно стало слишком много простой обдираловки.  И все же  проффессионал  всегда обрастет своей клиентурой обязательно....

12

Ой, если бы я вам рассказала, как мы сьездили с мужем в Москву и СанктПетербург прошлым летом- вряд ли я смогу отбелить Россию после всего. Тем более это был первый его тур на восток, ожидаемый, непредсказуемо интересный.... СТЫДНО. Обман на обмане. Хорошо, что я знаю нашу "улыбчивость". :offtopic:

Отредактировано Cinderella (27.09.2007 22:18:40)

13

Cinderella написал(а):

Ой, если бы я вам рассказала, как мы сьездили с мужем в Москву и СанктПетербург прошлым летом- вряд ли я смогу отбелить Россию после всего

Давай рассказывай,,,, нам не стыдно слушать,, мы тута  привыкшие, а  вот интересно как  другие  реагируют ...

14

R.Flagg, если ты думаешь, что ты работаешь один - ты жестоко ошибаешься! Чтобы ты пошел по вызовам проделано немало работы. Тебе предложили условия - ты согласился, в чем проблема? Если ты считаешь, что созрел для индивидуальной частной деятельности, нет вопрос, бери на себя все хлопоты по оформлению бумаг и т.д. и вперед! Только не забудь, что каждый ест "свой" хлеб...
Ты умеешь налаживать компьютеры вот и делай это, а кто-то умеет организовать работу так как не сможешь сделать это ты и не надо жадничать, каждый получает за свою работу.

15

R.Flagg написал(а):

...А в принципе заработок неплохой:винду переустановить 700 рублей, диагностика 300...

Флаг... винду переустанавлитвать проще всего. Сложнее восстановить упавшую систему. И заставить ее работать "на ура". И еще. А если это не винда, а предположим Линух или фряха? Так что, работай, работай и еще раз работай. Повышай свой профессионализм.  ;)

16

R.Flagg написал(а):

А вообще,клиенты,а особенно чайники,народ сложный.Им всё время кажется что их хотят обмануть.

Флаг-вот тебе анекдот по этому поводуhttp://mod-site.net/s/bugs.gif
В местечковую кузницу приехал новый управляющий из имения Бродского - заказать новые ободья и другие металлические причандалы для фаэтонов сахарозаводчика. Вьехав во двор, он подошел к кузнецу-еврею и передал ему хозяйский заказ. Кузнец, часто выполнявший заказы такого рода, уже имел полуготовые изделия и через пару часов подгонки выдал управляющему готовую работу...Не показывая своего удивления скоростью и качеством выполнения заказа, клиент спросил:
- Сколько я Вам должен,господин коваль?
- Десять злотых,проше пана!
- Получите, коваль. А что мне сказать хозяину - почему десять злотых? Не пять, не двадцать,почему именно десять? Давайте я запишу Ваши цены,чтобы объяснить хозяину!
- Пишите : Бить кувалдой - один злотый,знать,как ударить и куда - девять злотых.

17

R.Flagg написал(а):

Человек,который меня туда определил(женщина),требует от дохода 50 процентов.

если она только посредник, то 10 процентов за уши,а если присутстует помимо этого, оформление бумаг и прочее, то нормально.http://www.animac.ru/smiles/fool/bud.gif  http://www.animac.ru/smiles/fool/duel.gif

Отредактировано plovec (27.10.2007 19:25:51)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Закон и право » Помогите советом