БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Автомобильный отдел » Как уберечь от угона собственный автомобиль (советы).


Как уберечь от угона собственный автомобиль (советы).

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

очень интересно предлагают Россиянам уберечься от угонов

Отредактировано Vitaly (11.03.2008 04:18:40)

2

Я думаю, если не покупать автомобиль, то и париться не надо: Как его охранять??? (Шутка)

3

Руслёна написал(а):

Я думаю, если не покупать автомобиль, то и париться не надо

сегодня утром...еду на работу...гололёд сильный...рядом в автомобиле Тойота -ВИТЦ девушка едет со скоростью примерно 60-70 км/ч, молоденькая, салон игрушечками увешан, песенку поёт...вдруг на скорости её обгоняет Нива...девушка струхнула и её давай крутить на дороге, кое-как вырулила, пришлось остановиться нам и дождаться, когда её манёвр закончится

Отредактировано Vitaly (07.03.2008 04:28:31)

4

По гололёду 60-70? Или гололёд какой-то особенный или все играют камикадзе за рулём. У нас при первом только намёке на гололедицу 50- потолок и без всяких обгонов:-) ESP помогает тоже выравнивать машину, но пока к сожаленью не все оснащены электроникой.

5

Насчет угонов и в шутку и всерьез!  Сейчас такие угонщики появились, что для них любую сигнализацию обезвредить не проблема. Даже могут радиокод с ключа соскеновать. Я думаю, что лучшее средство против угона это блокиратор руля ( не путать с замком запирания руля ). А еще лучше если Вы оставляя свой автомобиль прихватите с собой высоковольтные кабеля, которые идут с распределителя зажигания на свечи. Машина точно не заведется, а у угонщика наврятли есть второй комплект! С дизелями посложнее, но можно хотя бы установить потайной выключатель массы. А еще можно выхлопную затыкать. Пробочка со шнурком, что-то вроде тампакса только диаметр под "Вашу" выхлопную. Машина не заведется, это точно, а если и заведется то угонщик проедет не даллее, как 50-100 метров. В любом случае все вышенаписанное озадачит и заставит повозится угонщика с Вашим автомобилем, теряя драгоценное время, а там глядишь кто-нибуть его и вспугнет.   P.S.  Никогда не заправляйте бак полным :glasses:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Автомобильный отдел » Как уберечь от угона собственный автомобиль (советы).