БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Закон и право » У меня возникла ситуация..


У меня возникла ситуация..

Сообщений 71 страница 75 из 75

71

Влад написал(а):

ск-ко раз идя от метро к гор.аэровокзалу передо мной роняли тугие кошельки или пачки денег. Один раз я даже взял и внаглую перешагнул ч-з одного такого хитреца.

Я про таких хитрецов зная.

72

Ого-гошеньки какие у вас опыты!!! Ужас какой то! И это делают в России,самой честной и справедливой??? :huh:  Интересно делают ли так в Америке американцы? :| (не говорю русские,они то как раз может и деают..)

73

А какие из американцев вас интересуют? Белые, черные или латинос? И какие из них по происхождению? Белые - итальянцы,евреи, ирландцы и т.п.. Черные - эфиопы, негирийцы и т.п.. Латинос - мексиканцы, аргентинцы, пуэрториканцы, кубинцы и т.п..  Да, про индейцев забыл. Рэкет как слово и как явление откуда пришло в Россию в курсе? Различного вида лотереи (лохотроны) и пирамиды откуда?
Не стоит развешивать ярлыки.

74

"В США арестована семейная пара по обвинению в убийстве ребенка из России. Обвинения предъявлены Нанетт Крейвер и ее супругу Майклу.
Семилетний Ваня Скоробогатов, которого, усыновив, родители назвали Натаниэл, умер от осложнений, вызванных черепно-мозговой травмой. Слушания по делу об убийстве начнутся в конце марта.
Инцидент произошел 25 августа 2009г., однако известно о нем стало лишь недавно ввиду того, что все это время длилось следствие, по завершению которого суд выдал ордер на арест приемных родителей."

Это делают в США "самой честной и справедливой".  ЭТО делают и в России и в других странах. К сожалению.
Синдерелла, вам слово.

75

Я об этой истории слышала еще в прошлом году. Думала, что уже суд закончился. Ан нет! У них еще есть Ванина сестренка. Куда ее денут, если их посадят?


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Закон и право » У меня возникла ситуация..