БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Закон и право » У меня возникла ситуация..


У меня возникла ситуация..

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

А кто скажет в Казахстане по -прежнему 2 государственных языка? Я то не проверила...  :blush:
Но вот с одной трудностью сталкнулась- не хватило времени все наследство перевести на свое имя, и теперь его кто-нибудь из "своих" легализует и прощай мамина -папина забота... А так как я гражданка другого государства( по вине истории)легализовать сама не имею права.Несправедливо.
Может у кого связи с БТИ?Может ли какой нибудь нотариус вести дела по компу? И каким образом можно перевести деньги из Казахстана в другую страну? Я не говорю о Money Gram :girl_srazy:

2

Cinderella написал(а):

и теперь его кто-нибудь из "своих" легализует и прощай мамина -папина забота...

Синди, а доверенность у тебя имеется? Или ты только наследник мамин-папин?

3

Я даже еще и не наследник, потому что эти бумаги тоже надо приводить в порядок, а я не там... Интересно, можно ли вернуть по закону наследства, даже если кто то легализует вперед меня? :(

4

Если наследник не вступил во владение наследством через определённое время, то тю-тю его квартеры и денежки. Срок был 6 месяцев, мне говорили что-то около года, узнай у адвоката точнее. :black_eye:

5

Когда я была в Балхаше,срок, когда поседний родитель умер, был значительно большим и адвокат, который имел дело со мной, брался докончить оформление, но у моих родителей не все бумаги были в порядке,  :iwashere: что надо было мне делать, как было сказано не менее месяца,на что у меня просто не было физического времени. :wacko: Вот на этом и остановка.]Поэтому и спрашиваю знакомых в БТИ, которые бы по расстоянии мне помогли. Или адвокат, который делать дела согласился бы по интернету(соответственно за оплату) :dirol:

6

Синдерелла с Калиной в Религии начали писать о наследстве, а это-  :flood:
Вот у меня и возникла идея открыть сей топик. Так что сюда приглашаются все юристы и не-юристы, но имеющие что-то сказать по вопросам правового характера.  :thank_you:

7

Ребята, кто нибудь переводил деньги из Казахстана в другую страну? Какой банк имеет такие полномочия?  :rolleyes:

8

Cinderella написал(а):

Ребята, кто нибудь переводил деньги из Казахстана в другую страну?

наоборот еще могу инфу у знакомых спросить. А из Казахстана чтоб куда-то деньги переводить.. редкий случай, Синди!  :blink:

9

Надо знать ,чем чревата наша банковская система, или насколько Казахстан отстает, какие трудности могут быть.Я не говорю о Western Union, Money Gramm.

10

А вот я интересуюсь,мои родители уехали из Балхаша в 79-ом и мама оставила там счет в сбербанке.Как можно это проверить?http://217.112.37.94/graph/smiles/gtrf.gif [взломанный сайт]


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Закон и право » У меня возникла ситуация..