БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Ай лав ю! » любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны..


любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны..

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

Тема любви вечна. О ней можно говорить возвышенно или просто, а можно и вообще не говорить. У нас даже в старом форуме, если помните, были темы "О чем молчат женщины...и мужчины- тоже...в постели. Но разве то, что происходит в постели, обязательно "любовь", какой мы ее понимаем? Кто возьмется ответить на вопрос А что такое Любовь?  :)

2

Про любовь действительно можно говорить часами и не сказать ничего. Что такое любовь, наверно никто однозначно на это ответить не может, потому что чувствует ее по разному, у каждого свои критерии и описания любви. Для одних нужны подвиги, для других ласка. Кому то важно чтоб его любили, для других чтоб он был влюблен в кого то... В моем понимании,  любовь-это когда два человека как единое целое, смотрят в одну сторону, говорят об одном и том же... Чувствуют себя друг с другом комфортно.... И еще самое главное, в любви должно обязательно присутствовать уважение друг другу... Ну наверно я сейчас описала именно любовь со стажем... А насчет влюбленности, вспышки любви, то это немножечко другое...

3

Ну вот, думала, когда тему открывала, что уж Флэгг-то неприменно что-то напостит про любовь!  ;)

Флэгг , я не знаю, был ли среди 150 серийный мейлей, что я с инфой о новом форуме рассылала, адрес Светланы_, твоей знакомой с Выборга. Мы с ней интересную, на мой взгляд, тему вели в старом форуме. Но безпощадная Ирина  :banned:  все "как метлой смела"! Надеюсь, что ты Светлане передашь мое личное приглащение...в случае, если она не в курсе.  :)

4

А вот действительно... Тема ну прям для Флага, а его куку.... И чего это, зашел, а не здоровается, не общается... :D

5

Поросюля эт конечно интересно. и вот какие там советы давали ей? конкретные. куда пойти куда податься, кого найти кому отдаться! в Германии например мужики, местные которые, то они фиг заговорят. скромные. это только иностранный контингент может. и еще зависит от того, куда выйдешь, в каой бар или кафешку или парти...

6

"Мужики-мужики",о чём вы это,или забыли как дети делаются?
Для меня лично ,с моей любимой женщиной,это уже более 28 лет всегда кусочек чуда!!!

Отредактировано tonkanese (15.05.2007 16:55:44)

7

ага, значит бабы в открытую в бой пошли.  :P

8

tonkanese написал(а):

Для меня лично ,с моей любимой женщиной,это уже более 28 лет всегда кусочек чуда!!!

но ты же не в закрытом пространстве живешь и видишь, как другие люди живут. Так, как ты о себя написал, скорее редкость, чем правило. Поделись рецептом чуда!  ;)

9

Рецепт очень прост"Живите полной грудью сегодня и сейчас,никто не знает
будет ли завтра".А в бога я не верю.

10

tonkanese написал(а):

Рецепт очень прост"Живите полной грудью сегодня и сейчас,никто не знает
будет ли завтра".А в бога я не верю.

дык это ты про жизнь...а про любовь? http://o.foto.radikal.ru/0702/84769a03653f.gif
У тебя вот стока лет вместе- и все еще чудо!..а у других..ну возьмем артистов кино, например- все по 3 и более раз разведенные! Давай, расскажи че-нить про любовь возвышенную- как ее через годы пронести и не растерять? Как душу не расхолодить в нашей грубой жизни http://o.foto.radikal.ru/0612/ccb615f0886f.gif   
а и тебе не без пользы будет: ведь разделенная с друзьями радость- двойная, тройная и более...многократная радость!  ;)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Ай лав ю! » любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны..