БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Закон и право » У меня возникла ситуация..


У меня возникла ситуация..

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

нет, мой вопрос чисто теоретический. Может ли, скажем, человек, живущий за границей, получить в наследство квартиру в Казахстане? если его родители там жили, допустим, и умерли, а он- единственный наследник? тогда наверное и вопрос гражданства встанет? а разве можно параллельно иметь Казахское и, скажем, какое-нибудь гражданство за пределами России? может, кто-то из вас знает ответ?  :question:

32

Если все документы сделаны во время, то никакого гражданства не надо(право на наследство). У меня есть телефон нотариуса, может там могут ответить на ????

33

Как раз мой случай  В 2002г. умерла мать и мне как единственному наследнику отошла квартира. Через пол года по закону вступил в наследство и продал.
Тоже самое и с банковскими вкладами.

34

Кстати, подкиньте телефончик штукатуров -маляров в Балхаше,плс.

35

Ребята и девчата, спасибо за ответы!  :shine:
значит, гражданин Америки или Австралии может беспрепятственно унаследовать что-то в Казахстане и этим наследством распорядиться, как хочет? но допустим, он захотел вселиться и жить в своей квартире.. ну, скажем, в Астане. А он ведь не гражданин Казахстана. Как тогда?  :question:
Влад, ваш пример хороший, но вы, если я правильно поняла, живете где-то в России (или в одной из республик СНГ)? тогда ваш пример для моего вопроса ответом являться не может.. не обижайтесь. Мне было приятно, что вы тоже подключились к обсуждению моего вопроса.  ;)

36

Кстати, актуальный вопросик. Жить можно где угодно, сколько, вот в чем "секрет". Например в Америке полгода(?), выехать на Ямайку или Чили или мексику... к примеру,и снова заехать на полгода.. А вот в Казахстане? Но можно ведь проверить на сайте Казахского ембасси в данной стране, мой к сожалению сейчас не открывается, но я залезу, проверю.

Отредактировано Cinderella (30.04.2008 14:51:24)

37

Cinderella написал(а):

Кстати, подкиньте телефончик штукатуров -маляров в Балхаше,плс.

Синди, попробуй этот телефон- 77103640745,это с мобильного, скорей всего, первая цифра 8.Его зовут Рафаил.Если он не сможет, то подскажет кого- нибудь.

38

:cool:

39

Караул! Помогите!Что мне делать? Атаковали хулиганы, сексуально озабоченные! На мой е-мейл шлют всякую ерунду.Я один раз по неосторожности ответила им, что уже старенькая для таких картинок, ну они и рады стараться старушку просветить.Отправляю в спам, присылают под другими е-мейлами почти каждый день. Устала, чес слово, верите?

40

Руслёна

Руслёна написал(а):

Устала, чес слово, верите?

Это не хулиганы и не озабоченные это обычный спам,который шлют очень многим,мне например.Как от него избавлятся есть инструкции на том же майле или яндексе.Ну а если очень уж сильно достали то смени мыло и создай более сложное словосочетание в эмэйле не,к примеру,Ruslena@mail.ru a Ruslena_a12345@mail.ru на такие мэйлы спам идёт реже.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Закон и право » У меня возникла ситуация..