БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Закон и право » У меня возникла ситуация..


У меня возникла ситуация..

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

Руслёна написал(а):

в 79-ом и мама оставила там счет в сбербанке

Руслена, у меня самой такая ситуация: мы уезжали в 91, и в московском банке оставались наши деньги. Немного, но- тогдашними рублями, а не сегоднешними. Сберкнижки сохранились, а вот возможно ли получитьэти деньги, если кто из нас в банке когда-нить появиться (в отпуске, к примеру)? ведь произошли денежные реформы, изданы разные валюты в странах СНГ?   :think:

12

Вопрос, конечно, интересный.Но вот кто нам на него ответит???!!!

13

Руслёна
valja
Девочки, не знаю как с этим вопросом обстоит ситуация в Казахстане, но вот у нас в Украине вклады сбербанка СССР как таковые не возвращали. В конце 90-х пробовали провести выплату "компенсации", т.е. за каждый вклад человеку компенсировали аж 50,0 грн (т.е. 10$). Смешно, но некоторые на это пошли. Совсем недавно, года три назад, за счет этих вкладов людям списывали долги за коммунальные услуги. Понятно, что надо было оббегать немало инстанций и коридоров, выстоять дурные очереди, но оно того стоило. Особенно если вклады и долги были большими. Моя мама тогда закрыла полностью долги за комуслуги за два года. А это весьма немалая сумма. Поговаривают, что собираются опять провести подобную "акцию". Чесно говоря, жду  :D  накопился за сезон немалый долг за отопление. Может получиться списать таким образом.
А вот что по этому поводу просиходит в Казахстане, думаю надо поинтересоваться у тех, кто сейчас там живет...

14

Эй, ребята, у нас что код города изменился, не могу прознониться?

15

Cinderella написал(а):

у нас что код города изменился

Синди, новый код Балхаша 71036 (тройку на семерку заменили)

А ты где-йт пропадала? я уж беспокоицца начала, не похитили ли нашу золушку злыдни какие! http://www.mysmiles.ru/super_smilies097.gif

16

Спасибо, Валя, а я уже всем порассылала запросы на СКАЙПЫ, думая,что потерялась...

17

Ребята, а что у нас сейчас в Балхаше после того как Америка накрылась с кредитами? Как это аукнулось в экономике? Все подорожало? Сколько сейчас квартиры, кто знает? Распашонки в о-о-оч плохом состоянии?

18

Cinderella написал(а):

Сколько сейчас квартиры, кто знает? Распашонки в о-о-оч плохом состоянии?

Не знаю, как в прошлом году, а в этом- очень подорожали.Распашонки  в том числе!

19

А ты откуда знаешь? И на сколько примерно? :confused:

20

Cinderella написал(а):

А ты откуда знаешь?

Мне приходят рассылки от недвижимости каждый день на комп.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Закон и право » У меня возникла ситуация..