БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Закон и право » Банковская история.


Банковская история.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

" 1 и 2 номера домов и есть сам 32 квартал, а с 3 номера начиналась нумерация нашей улицы."
1 и 2 это не те два трехэтажных многоквартирных дома, кот. стоят за пятиэтажками, по соседству со школой? Вообщем теперь понятно, если улицы не переименованы, то и  проблем ни каких. Мне все равно ходить в том районе.

12

Влад написал(а):

1 и 2 это не те два трехэтажных многоквартирных дома, кот. стоят за пятиэтажками, по соседству со школой?

Да, они самые. Улицы, от Матросова в сторону частных домов раб. посёлка, идут так:

Матросова (где ходили рейсовые автобусы: 16- до конца раб. посёлка, 5- на Аэропорт, 4- на Коунрад
Ждамбула (узкая улочка)
8 марта  (широкая улица)
Абая  (такая же, как Джамбула, узкая)

Дальше я не помню. Соседство 2х казахских улиц, возможно, повлияло на то, что 8 марта не переименовали. Соседство с 32 кварталом давала нам возможность по-быстрому слетать в продовольственный магазинчик, который был в бараке на 32-ом, за пачкой сахара, булкой хлеба и др. мелочью. Этот магазинчик был в 5 мин. ходьбы от нас. За большими покупками мы ходили в старый Береке или в город.

13

Ну теперь совсем понятно. Я уже сориентировался по спутниковой фотографии и твой дом уже примерно знаю. 
http://wikimapia.org/#lat=46.8467476&am … =1&m=b
Жди фотографии.

14

Володя уже уехал, наверное. Так хотела мой дом  чтобы сфоткал, какой он теперь! Ну да ладно. Спасибо ему за информацию по карточкам. И сама так сделаю, и подруге расскажу.

15

Руслёна написал(а):

Володя уже уехал, наверное.

Уже и доехал, наверняка.  :D Может, сюда забежит и расскажет про дорогу.
А вы с Владом не в одном доме жили?

16

valja написал(а):

А вы с Владом не в одном доме жили?

Нет, но с первого класса в одном классе учились.)))


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Закон и право » Банковская история.