БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Библиотека » Заботливый муж.


Заботливый муж.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/t/Pdi7W.jpg
Рассказ из старых запасников. Раскопала в своём черновике.)))

Сегодня моему благоверному не спалось и он проявил жуткое рвение- в 4-ре утра пришёл спросить, не хочу ли я чаю. Я отказалась, рыкнув на него, чтобы шёл спать и не мешал людям. В 5 утра он надыбал где-то заначку дочек- кусочек шоколадки и, как верный "лыцарь", принес ее мне- вдруг я передумаю и пойду-таки пить с ним чай. Я опять отказалась... еще более решительно...(((( Тогда в 6 -ть он пошёл варить кашу девочкам...

Через минуту пришёл назад, не нашёл сахар. Я сказала, что его нет, закончился, думая этим утихомирить его пыл и снова уснула. И снится мне, что приходит ко мне мой супруг, пьяный вдрыбадан, что-то такое невразумительное говорит... Открываю глаза- он уже сварил кашу (без сахара), поставил это на столик, плюс чай с лимоном ( тоже без сахара!) и начал будить девочек в школу. Я совсем озверела! Полседьмого! Какого ххх... удожника??? Кое-как растолковала, что они встают в 7 и всё прекрасно успевают.

Наконец он дождался своего звездного часа! Девочки встали, умылись и сели есть его кашу... Она, мало того, что оказалась жидкая до невозможности (это была манка), так еще соленная до обалдения! На вопрос, зачем он так посолил, совершенно искренне ответил:"Так ведь она же без сахара!" Пришлось мне ее срочно вмешаться- добавила сахар. Но это не спасло его шедевр... Чай тоже не пошел, даже сладкий- столько набухал лимона, что пить было просто невозможно! Он тааак удивился! " это же так полезно" Болеть не будете!" Да они и так за всю зиму разок чего-то там кашлянули и всё...

Итак, что мы имеем? Кастрюлю манной каши... С солью... Там еще есть молоко и масло... И что с этим делать??? Добавила геркулес, воду. В микроволновке довела до кондиции. Осилила только половину тарелки. Девочки!!! Пожалейте меня!!! Аааааа!!!

Завтра (после каши) сяду на морковку...

2

Руслёна
Вот вам типичная женская неблагодарность на мужскую заботу: муж встаёт со сранья с целью- сделать что-то хорошее, чтобы обрадовать семью. В кои разы- трезвый (так? ;) ) Нет чтобы дать ему, что ему не хватает для приготовления сладкой каши, остановить вовремя, когда она захочет выдавить в чай 3их лимон, ласково сказав: "Милый, 2х хватит вполне". А она, невзирая на совета всех врачей и психологов: вставать до восхода солнца, потому что это соответствует её биоритмам - ещё и рычит на него, неумытая и не причёсанная. На самого Хозяина рычит!!!  :mad:
Ну как тут не запьёшь? :rofl:

(ПС: прошу отнестись с юмором, а у кого его нет- не читать  :) )

3

valja написал(а):

прошу отнестись с юмором, а у кого его нет- не читат

Я с юмором и читаю.))) Он встаёт на работу в 4 утра, вот и встал в свой выходной ни свет, ни заря!  А нам-то оно нафиг надо было???? Я потом с его кашей не знала, что сделать. Выкинуть- его обидеть, а съесть-ЭТО ЖЕ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!  Но вот другие блюда ему удаются- однозначно!))

4

Ну, подумаешь, ошибся мужик 1 раз. Кашу незаметно- в унитаз, или в лес отнеси и птичкам скорми: им, я думаю, соль не страшна. Хотя- точно не знаю.. тогда лучше- в унитаз  :question:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Библиотека » Заботливый муж.