БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Верно ли, что 8 марта - день Женщины?


Верно ли, что 8 марта - день Женщины?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Трое их у меня, три дочери.

22

Здорово! А я думала, только две! ТОже многодетный!

23

Ну если считать, что я внуку отца заменил, то можно сказать, что у меня четверо. Правда внука я растил с рождения и до 8 лет. Теперь стараемся его на лето к себе забирать, пока он не против. Парню необходимо мужское влияние. Старшая его одна воспитывает.

24

Влад написал(а):

Парню необходимо мужское влияние

Это , как у меня с Русиком. ТОже растили летом родители. Спасибо им большое!

25

Влад, аж 3 дочери? вау.. молодцы вы с женой. Девочек, как мне кажется, труднее воспитывать, потому что их жальче что ли.. или нет? А внуку в какой-то степени тоже повезло, что ему такой дед достался. Конечно, мужчине нужен мужской пример, на кого он будет ровняться. Иначе вырастет занеженным маменьким сынком

26

Влад, у вас в воскресение снегу навалило? Красотааа! Но нам такой красоты уже не надо! Сегодня + 14 было. Ляпота! Это моя знакомая со своего балкона сфоткала сегодня.

27

" Девочек, как мне кажется, труднее воспитывать, потому что их жальче что ли.. или нет?"
Не знаю. Нам со старшей было трудно, со средней вообще никаких проблем не было, с младшей тоже. Конечно мне было с внуком легче.

"Влад, у вас в воскресение снегу навалило?"
Не только в воскресенье, но и в понедельник. Сегодня уже +2. Завтра +4, потом еще выше. Меня как-то это не огорчает. Приход весны неизбежен.

28

Валя, спасибо за информацию. Конечно слышала что-то по поводу Клары Ц. Особо этому значения не придавала. Воспринимаю 8 Марта, как день Женщины, день начала весны... Но праздновать не праздную уже несколько лет, просто отдыхаю, как ещё один выходной....


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Верно ли, что 8 марта - день Женщины?