БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Верно ли, что 8 марта - день Женщины?


Верно ли, что 8 марта - день Женщины?

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Влад написал(а):

У меня дочка в Лондон переехала, и мне за нее не стыдно

Влад, а как дочка-то в Лондон попала? туда ж наверное не всех желающих берут ;)

12

valja написал(а):

не всех желающих берут

НАДЮХУ-ТО ВЗЯЛИ!))) И С УДОВОЛЬСТВИЕМ! :D

13

Люд, её взамуж взяли..наш Алекс в Канаду заявление о приёме на работу написал  и его тоже с удовольствием взяли. :D
Влад, а твоя дочка тоже замуж туда вышла?

14

valja написал(а):

наш Алекс в Канаду заявление о приёме на работу написал,

Здорово! Я за него рада! Себе, что ли, написать? :crazyfun:

15

Да дело как бы случайно получилось. Она до этого в Москве жила и работала в иностранной фирме, поэтому по миру уже поколесила и к этому времени имела представление о европейских городах. Одна ее подруга собиралась на жительство в Англию и звала ее с собой. Для этого нужно было подать док-ты в посольство и сдать экзамены. Ну дочка подала документы за компанию, чтобы подруге было не страшно и, как это часто бывает, подругу зарубили, а дочке дали визу на два года с правом устройства на работу,  потом вид на жительство, а потом и присяга на верность королеве. Получить туда разрешение конечно не просто. Кроме хорошего знания языка нужно и кое-что на счете иметь (каж. не менее 5000 фунтов) и зарплату некоторого уровня. Т.е., конечно, просто желающих они туда не берут. Сейчас уже устроилась вроде в солидную фирму, пока испытательный срок, но его она пройдет, тут я не сомневаюсь. С женихами у нее проблем нет, проблема с тем, что она хочет карьеру сделать. Похоже внуков от нее мы не дождемся. Вот такие дела.

16

Она у тебя целеустремленная! Это хорошо. А по европейским меркам "женихаться " а них положено как раз после того, как карьеру сделаешь. Так что у нее все впереди! Вот мой уже женился, а квартиры своей нет ( сняли , но дорого), карьеры нет, девочка наша еще учится в институте ( еще год). Тоже ничего хорошего.

17

Не знаю, что лучше. У твоих еще все впереди. Мы тоже так начинали.

18

Сейчас всё сместилось, по сравнению с тем, как было в наши времена. Учатся или карьеру делают почти до 40, и только потом задумываются о семье и детях. Я, когда за 1 мужа выходила, даже не знала, сколько он зарабатывает. Да и было мне тогда неполных 19 лет. Потому, видимо, и семья не сохранилась, что там много иллюзий было, да мало практичности. А за второго когда замуж шла, уже попрактичнее стала и вначале прикинула, на что и как мы жить с ним будем. Наверное, всё же неплохо, что сейчас молодые люди не торопятся семьи заводить: уж очень много "воздушных замков" рушатся  :suspicious:

19

Влад
у тебя одна дочь, или есть ещё дети? извини, у меня уже память снова "девичья" стала  :blush:

20

valja написал(а):

уж очень много "воздушных замков" рушатся

Да, Валюш,ты права! Молодые сбежались, разбежались, детей настряпали, а потом дележка начинается! И делят ведь зачастую не детей, а барахло...


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Верно ли, что 8 марта - день Женщины?