БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » В Балхаше я- дома...


В Балхаше я- дома...

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

valja написал(а):

почему тебя в Германию потянуло?

Сын захотел учиться в Германии.
А в Чехии- тоже бизнес был. Бывшая супруга там сейчас командует...  :flag:
В Швеции - жил 2 года, а в Бостоне - заочно (онлайн) учился 3 года.
Да. Конечно. Востребованные. Особенно в Казахстане. Китай и Индия под боком. А там - все технологии!!!
До старушки Европы, доходит лишь через Америку. А тут...
Всё сразу!!! :cool:

32

urig
Условия жизни в Германии и условия жизни в Балхаше разнятся- или нет? ухучшить исловия для жизни, чтобы улучшить шансы для работы- не каждый бы на такое решился. У тебя, однако, характер есть, руль управления своей жизнью держишь в своих руках, а не плывёшь по течению..

33

valja написал(а):

Условия жизни в Германии и условия жизни в Балхаше разнятся- или нет?

Не знаю. Я пока не заметил, что условия жизни, сильно разнятся. Погрязнее, конечно. Дороги ужасные. Банков маловато и онлайн банкинг только в одном банке. А в остальном...
Всё так же. Магазины, кафе, рестораны, услуги. Такси на каждом шагу. Люди улыбаются. Казахский звучит везде. Ну...
Также как и в любой другой стране. Во Фрации - французский, а в Швеции - шведский.
Никаких проблем!
Девчёнки, даже казашки, ничем не уступают европейским. По фигурам и по нарядам...
Бичей ещё не видел.
Не знаю. Большой разницы я пока не заметил!
Например, в Африке - видел и похуже...  :hobo:

34

urig написал(а):

Например, в Африке - видел и похуже...

Так ты и в Африке побывал? в отпуске, или как?
А в 17 школу заходишь? как там твои бывшие учителя, сколько их там ещё работает? Боровинский, н-р, который матэ преподавал?

35

valja написал(а):

Так ты и в Африке побывал?

По работе.
В 17-ой не был. Учился в 1-ой. Собираемся с одноклассниками пойти на последний звонок...

36

ага, я позже одумалась, насчёт твоей школы. Ты же здесь на сайте фотки 1 школы постил, с фотографиями учителей и пр.

Юра, у где живёте вы? наверное, где-то недалеко от 1 школы, раз ты туда ходил? Брат твой, рассказывали, работал в фотоателье.. он до сих пор в Балхаше или где он сейчас живёт?

37

urig
Это здорово, что передачи с Балхаша в сети будут, надеюсь что у тебя всё получится!

38

valja написал(а):

Юра, у где живёте вы? наверное, где-то недалеко от 1 школы, раз ты туда ходил? Брат твой, рассказывали, работал в фотоателье.. он до сих пор в Балхаше или где он сейчас живёт?

Сейчас живём у рынка - Микрорайон 1, а раньше - прямо у Дворца Металлургов (Павлика Морозова). Да, брат работал в фотоателье. Кстати, все фотки, которые позже буду выкладывать и на телеканале и в Интернете - его. Будет постоянная рубрика на телеканале - ФотоВзгляд на Балхаш...

39

alex-balchasch написал(а):

Это здорово, что передачи с Балхаша в сети будут

Да. Только сегодня это обсуждали. Будет первое в Казахстане интерактивное телевидение. С возможностью онлайн-просмотра всех передач из архива видеофайлов в Интернете. Было в эфире, значит появится и в Интернете. И на Ютубе заведём свой канал...

40

Кстати, не забывайте про поздравления для балхашцев. Пока - можно тут размещать фотки и поздравления, а я буду забирать и "втыкать" в эфир Балхаш-ТВ. А через пару недель можно будет прямо с сайта подавать заявки. Но, уже платно, через SMS-оплату.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » В Балхаше я- дома...