БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » В Балхаше я- дома...


В Балхаше я- дома...

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Подтверждаю. Пару недель, и начну активно снова бывать в Интернете.
Кстати, сейчас появилась возможность давать объявления, поздравления и т.п. для балхашцев, в кабельном телевидении. Я тут им помогаю с организацией этого дела. Пока - бесплатно.
Пишите, если чего...

12

urig написал(а):

давать объявления, поздравления и т.п. для балхашцев, в кабельном телевидении.

С этого места поподробнее!

13

В ближайшие дни появится реклама на сайте Балхаш.тв (Балхаш - электронный город) об этой услуге.
В собственном телеканале цифрового кабельного телевидения, теперь можно давать свои объявления, поздравления и т.п.
Любому балхашцу (живущему вне Балхаша) для тех,кто живёт в Балхаше. С фотографиями, аудио, видео, текстом и т.п. Хоть из Америки. Через Интернет.
А в ответ - смотреть на онлайн вэб-камеры в Балхаше. Число которых в следующем месяце ужебудет доведено до 6.

14

Юра, ты там как себя чувствуешь- как гость или "как дома"?
А почему бесплатно помогаешь, там что, тоже есть "проба цайт", как в Германии?

15

Удивительно, но факт - чувствую себя как дома. Люди улыбаются. Причём - много. Смех, весёлые дети. Солнышко. :))

Пока - бесплатно. Деньги, меня уже давно не интересуют. А по-поводу этой услуги, убедил руководство, что нужно дать время для привыкания. А уже потом, вводить небольшую оплату, через SMS-оплату.
Сделать хорошее телевидение в Балхаше, да ещё и связанное с Интернетом - это очень дорого. Есть шанс, что таких денег не найдут. А так - может чего и получится...
:))

16

urig написал(а):

Пока - бесплатно. Деньги, меня уже давно не интересуют.

Ну ты и альтруист! всех деньги интересуют, а его нет.. как ты дошёл до такой тотальной независимости от материального в этом мире? :D
Юр, а ещё, если можно спросить: а сынок твой в Германии остался?

17

Нет. не альтруист. Просто, несколько раз уже в жизни было, когда - мог уже позволить себе всё что угодно. Скучно. А интереснее, всякий раз начинать всё с нуля. Вот - опять, есть такая возможность.  :cool:
Сын - в Праге, живёт отдельно от матери, работает. Очень довольный.

18

urig написал(а):

Сделать хорошее телевидение в Балхаше, да ещё и связанное с Интернетом -

Я так поняла, что это делать будешь ты? Здорово -то как!

19

Руслёна написал(а):

Я так поняла, что это делать будешь ты

Да. Уже делаю. Готовим настоящий телеканал цифрового телевидения, с доступом в Интернет, и из Интернета. Плюс - кабельное телевидение...

20

urig
Юра, а кто из вас художник- ты или твой сын? я вроде видела какую-то вашу выставку  можно и сюда пару фоток запостить, вместе с фоткой автора.. будем благодарны  :)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » В Балхаше я- дома...