БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Здоровье и безопасность » Здоровье и красота


Здоровье и красота

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Cinderella написал(а):

уровень физической активности влияет на продолжительность жизни больше, чем масса тела.

По-моему это не отходит от темы здоровье и красота.
Когда человек изучает какую либо тему, он должен рассмотреть все плюсы и минусы, взвесить и принять определенное решение. Все равно тот процент, который приходится на неудачную операцию намного ниже, иначе многие в Москве выглядели бы уродами.(и специально многие из наших артистов и телеведущих или тому подобного жанра, не правда ли?) Надо верить в себя и во все хорошее. :idea:

22

Cinderella написал(а):

По-моему это не отходит от темы здоровье и красота

интересная страничка- обозреватель.ком
http://obozrevatel.com/
- я туда зашла и с удовольствием почитала. Но напишу лучше в другом топике, че там нашла, чтоб не все в одну кучу валить.  ;)
В принципе, я с тобой согласна, в том плане, что здоровье и красота неразрывно связаны друг с другом. Казалось бы: достаточно быть здоровым и бодрым, и уж красивым будешь!
ан нет: красота- понятие относительное, как и все в нашей жизни. Одного и того же человека кто-то может посчитать красивым, а кто-то- и безобразным. "На вкус и цвет образца-то нет!"- говорит Н.Михалков в "Жестоком романсе", и так оно и есть. Потому за красотой гоняться- как горизонт догонят. Да и красивые, и м и ж, редко счастливы бывают. А "средненькие"- чаще, как мне кажется.  :girl_srazy:

23

Да, ладно, мы же уже поставили точку на различии вкусов- "de gustibus an coloribus non is disputandum"- "О вкусах и цветах не спорят", может даже ранее времен Цезаря вывели эту истину.

24

valja написал(а):

уж красивым будешь!

Ой, девченки, о чем спорите? мы все супер-красивенные!http://217.112.37.94/graph/smiles/1176.gif http://217.112.37.94/graph/smiles/emoe.gif Ну посмотрите,яки гарны дивчины!Мне моя бабуля казала, що у зэркало чаще смотреться треба и казаты:" Яка я гарна! Найкраще мене немае никого!" А хорошее настроение укрепляет здоровье.[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Руслёна (13.12.2007 23:28:54)

25

http://i035.radikal.ru/0802/93/e744862e271ct.jpgМожет кому покажется интересным

Отредактировано Cinderella (23.02.2008 14:12:16)

26

Cinderella написал(а):

Может кому покажется интересным

Может, оно и интересно, но тут без лупы делать нечего.

27

Ой, и не говори, пыталась что либо сделать да и забросила. Попробую перепечатать.

28

Cinderella написал(а):

Попробую перепечатать.

А, может, подругу свою напечатаешь заодно? Я ее так и не нашла.

29

ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА ЛУЧШЕ ВСЕГО НАЧИНАТь С ПЕЧЕНИ.Леонид Лазебник :flag:
НАРОДНЫЕ СПОСОБЫ.
Начинайте с языка.
Очищение организма лучше всего надо начинать с... языка. Утром после сна 1ст.ложку растительного нерафинированого масла(оливкового) взять в рот и "жевать" его, сосать, перекатывая с места на место3-5 мин, до белого цвета. После этого выплюнуть и прополаскать рот теплой кипячоной водой. Таким образом убираются накопившиеся за ночь во рту микробы. Процедуру эту можно проделывать на протяжении всей жизни, лишним не будет. :yep:

30

По всему тракту
Утром перед завтраком хорошо орошать весь пищеварительный тракт целебой жидкостью. Например, шелуху от тыквенных семечек(1ст.л.) заварить стаканом кипятка, подержать на малом огне1-2 мин. Дать остыть, процедить и выпить натощак за 15-20 мин до еды. Либо до еды выпить стакан зеленого чая; или стакан теплой воды с добавлением меда и яблочного уксуса(по1ч.ложке);либо 1 стакан теплой воды с 1чайной ложкой лимонного сока или 1 столовой ложкой протертой клюквы.
Кишечник можно почистить "мягким" отваром семени льна Рецепт; 2ст.ложки льняного семени размолоть в кофемолке и залить 0,5 кипятка. Кипятить 10 мин. Половину выпить утром за 30 минут до еды, остальное,подогрев,-вечером до еды. Принимая отвар месяцами вы будете постепенно очищать кишечные "завалы" :cool:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Здоровье и безопасность » Здоровье и красота