БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Хочу все знать » Как загрузить аватaр? ссылки и все об аватaрax


Как загрузить аватaр? ссылки и все об аватaрax

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

марина написал(а):

Знатоки, помогите загрузить аватaр!

Аватaр
http://avatarchik.ru/index.php?page=0
http://avatars.kards.ru/- линк дал plovec

здесь можно выбрать. Листай страницы 1,2..итд, и когда определишься, копируешь (временно)  аватaр на свой комп, даешь ему какое-нить имя.
A далее- в таком порядке:  Профиль, там- "Аватaр", там- "загрузить аватaр"- откроется  файль на твоем компе, там- клик на выбранный аватор ..."отправить". Должно получиться. Но если что- спрашивай, не стесняйся. Удачи!  :up:

2

Валя , чет у меня аватор не загружается, может быть какой то маленький шажок пропущен  в технике загрузки,   смотри как я по твоей записи ставила: аватор выбрала,код  скопир. , нажала профиль там появл.   ]загрузить аватор нажимаю --появля.  полоска и над ней надпись  ФАЙЛ -копирую туда  код  и в сто первый раз  появляется  Ошибка  страницы--  и все  дальше  ни-ни...... Подскажи, плиз!!!!

3

марина марина, дай мне сюда код твоего аватaра

4

http://avatarchik.ru/pic/432234.gif
он  на 19 странице в той ссылке, которую  ты мне давала выше

Отредактировано марина (09.09.2007 15:07:13)

5

марина
удалим наши опыты здесь или оставить?  ;)
Kak? я кликнула на твой аватaр, загрузила его  к себе на комп (временно), clik правой мышкой "скопировать"..блин, у меня все по-немецки "speichern unter", обозвала его "аvа марина". Потом при "загрузить аватaр" в твоем прoфиле клик "найти" t.e "durchsuchen"- открылся мой файл, там- клик на "аvа марина", потом "отправить"... симпотичная кошечка!!! позже, если захочешь изменить аватaр, иди на "изменить", загрузить... тоже грузи аватaр сначала на свой комп... итд.  :creasy:

6

Ой, ну не могу!!!!  Ля, ля, ля !!!! Классно !!!!     Ура, ура !!!!   Ой,  ну спасибо,  ну незнаю, как еще сказать   СПАСИБО !!!!   Как же  ты его  загрузила,  ты меня все же  научи,  мне  там много аваторов  понравилось ,  и я  их  часто  буду  менять ....    Ну  не  могу,,,  Ажн  дыхание  перекрывается  .....   :pig_ball:  :shablon:  :yahoo: СПАСИБО!!!!

7

valja написал(а):

удалим наши опыты здесь или оставить?

Ты что  ......ничего нельзя  удалять, а вдуг еще кто-нить захочет аватор  поставить  или просто поменять -пжалста.. битте .. инструкция  готова... :dance:

8

АЛИСКА! Аватарка-- просто шик и блеск! Себе, что ли забабахать что-нибудь подобное?!

9

Руслёна
Конечно!!! Осень сменяется зимой, не за горами новый год, хочется чего-то нового - меняем аватары!!!  ;)

10

Ну  гляда на всех -захотелось срочно свой аватор поменять -но чето он мне ндравица очень -не буду пока поддаваться на всеобщею  энпидемию.. Вот !!! Останусь  откормленным котом...


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Хочу все знать » Как загрузить аватaр? ссылки и все об аватaрax