БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Спорт » Парашютизм


Парашютизм

Сообщений 21 страница 30 из 105

21

Katrin написал(а):

Кстати о фотках-могу поделится из своего архива если кому интересно

интересно конечно, и побольше давай,,,  Рады всем новостям  и воспоминаниям, а тем  более фоткам.. Балхаш -это наша всеобщая любовь.!!!!

22

Де жа вю???
Вроде уже писал, может невидимыми чернилами?
Ща раскопаю свои , покажу.

23

Bujhm написал(а):

Для любителей черно-белых снимков. http://fotoplenka.ru/users/bujhm1/342560/

а я вот щас по линку зашла.. бо-о!! кто-нить еще видел? там фоток- море, и само море где-то в Финландии. Ну,  держись: теперь я тя пытать буду! http://mod-site.net/s/poke.gif
пол вот не указан в твоем профиле, разбери теперя ху ис ху. На черно-белых фотках- это ты хде?

24

valja написал(а):

по линку зашла.. бо-о!! кто-нить еще видел? там фоток- море, и

Где же там фоток море --я толко 3 могу посмотреть?? Я наверное чего-то нетак делаю.  Обьясните как море фоток увидеть ????

25

марина написал(а):

Где же там фоток море

марин, а там слева

Жанры
Техника и спорт
Спорт

вот я там кликала-кликала и фотки смотрела. Сначала думала, что все Bujhm-a , теперь поняла: там фотки разных юзеров... типа как радикал.ру, наверное

26

Katrin написал(а):

А почему обратно не вернешься? Или уже покинул Балхаш?

да я уехал из балхаша в 1994

27

DІgіTAL наши парашютисты хотели бы почаще прагать да вот погода в Балхаше не всегда позволяет это делать.

28

valja написал(а):

Верхний снимок- это я после 6-го прыжка. А нижний снимок сделан в тот-же день. мы готовимся к подъему. Справа на лево: наши военные, 3 человека, затем Виктор Кузнецов радиотехник аэропортовский, и затылком к нам Володя Адамов, оп потом клуб возглавлял.

29

Katrin написал(а):

Прыгал, но больше всего мне нравилось летать.

30

Bujhm а я тут налеталась недавно что теперь на самолеты смотреть не могу. Была бы возможность прыгнуть не с самолета - я б с удовольствием :)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Спорт » Парашютизм