БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Спорт » Парашютизм


Парашютизм

Сообщений 1 страница 10 из 105

1

Как считаете в Балхаше парашютизм развиваться будет или нет? И на сколько инересен этот вид спорта для балхашцев?

2

Там аэропорт умер, а уж аэроклуб и подавно... Жаль, но для поднятия этого вида спорта нужны энтузиасты.

3

Ну аэропорт вроде готовят к ремонт, а аэроклубу пришлось времено от туда съехать. Сейчас они занимаются на водной станции. да и вроде энтузиастов там хватает. И парни и девушки занимаются. приходят новые лица всегда.

Отредактировано Katrin (17.01.2008 03:12:36)

4

Расход топлива Ан-2 115 кг/час (в горизонтальном полете). Один подъем занимает 30минут + масло, амортизация техники, зарплата пилота, стоимость аэронавигационного обеспечения полета. А еще стоимость парашютов, зарплата инструкторов, авиатехников и тд. и тп. Без крутого спонсора тяжело. Авиация всегда была очень дорогим удовольствием. А что касается интереса - для человека, который хоть раз "понюхал" небо, то это навсегда...

5

ура а то я уже думал что эта тема никого не интерисует. я занимался в клубе около 2 лет честно скажу до сих пор снится.

6

P.S. стучите в аську

7

щас фотку скину только в фотожопе обчикаю

Отредактировано DІgіTAL (09.09.2007 13:12:38)

8

http://re.foto.radikal.ru/0709/ed/2a1ae3d9b85c.jpg
это мы кто помоложе с клубом в бектау-ата ездили отдыхать девушка слева которую обнимают запомнилась фамилией ОЛЬДЕНБУРГЕР кто из германии ничего не говорит? а который с ручкой это я. 
http://re.foto.radikal.ru/0709/cb/ba3b7dd4c8c8.jpg
а это мы уже на пике. с самого слева ЛИТАУ ВАЛЕРА если не ошибаюсь(в имени) и фотки тоже от него это его брат фотал и не он ли случайно здесь зарегался?

Отредактировано DІgіTAL (09.09.2007 13:42:10)

9

итересно тут кроме меня ещё кто-нибудь бывает? а то я эти фотки уже видал дома

10

Katrin написал(а):

? И на сколько инересен этот вид спорта для балхашцев?

А разве там нет еще платных  прыжков для туристов ????  В маленьких курортах  Черноморского побережья, уже почти везде есть, правда прыгают не с самолета, а с вертолетов. Знакомы ездили в прошлом году в Анапу, говорили, что прыжок  с парашутом стоил 3000 рублей, желающих  было немало,  но  они всеже не рискнули..   А в Балхаше  свя основная база готова,  развивали бы ее  .....


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Спорт » Парашютизм