БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Спорт » Парашютизм


Парашютизм

Сообщений 11 страница 20 из 105

11

DІgіTAL точно точно, Литау. вот уж не знаю Валера ли. помню его лицо еще по цирковой. Валентин Литау был мой тренер там. а это его племянник вродебы? сразу подумала что знакомое лицо. ну и раз ты сам говоришь Литау, то точно что я его по цирковой знаю. вот только какие номера у него там были? не помню. а может и по другим каналам я с ним пересекалась... Валентин, ты же гдето здесь еще? ау, откликнись битте!

12

DІgіTAL
Никого не знаю, а фотки все одно смотрю с удовольствием! Лица какие-то родные... а можа, и дети моих знакомых? одно слово- балхашцы!  :give_heart:  и почему-то мне фотки черно-белые даже больше нравятся, чем цветные, особенно Бeктау-Ата. Классное фото- на фоне скал!  :up:
Дигитал, спасиб за фотки!... а ты погоди обижаться- людям время нужно! сам тож не кажын день в форуме- так и другие.  :creasy:

13

осознаю всю глубину своей неправоты и постараюсь исправиться, а обижаться я не обижаюсь, у меня меня ещё фоки с клуба были  но немогу их найти

14

DІgіTAL хочу и как можно больше!!!!!!!!!! сюды их !!!!  :give_rose:

15

как только найду так сразу они от меня на расстоянии 100 км

16

Для любителей черно-белых снимков. http://fotoplenka.ru/users/bujhm1/342560/

Отредактировано Bujhm (11.09.2007 09:03:39)

17

DІgіTAL написал(а):

ура а то я уже думал что эта тема никого не интерисует. я занимался в клубе около 2 лет честно скажу до сих пор снится.

Интересует и многих. А почему обратно не вернешься? Или уже покинул Балхаш?

18

марина написал(а):

А разве там нет еще платных  прыжков для туристов ????...   А в Балхаше  свя основная база готова,  развивали бы ее  .....

платных прыжков там нет. Там все бесплатно.

19

Bujhm написал(а):

Расход топлива Ан-2 115 кг/час (в горизонтальном полете). Один подъем занимает 30минут + масло, амортизация техники, зарплата пилота, стоимость аэронавигационного обеспечения полета. А еще стоимость парашютов, зарплата инструкторов, авиатехников и тд. и тп. Без крутого спонсора тяжело. Авиация всегда была очень дорогим удовольствием. А что касается интереса - для человека, который хоть раз "понюхал" небо, то это навсегда...

А сам не прыгал случаем?

20

Кстати о фотках-могу поделится из своего архива если кому интересно


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Спорт » Парашютизм