Погода с утра была нормальная, тепло, солнце! Красота! Когда выходила с колледжа- уже ветер поднялся и не слабый. Пока сидела на остановке, чуть по голове не получили с бабулями, что со мной сидели на скамейке- ветром открыло резко окно рекламного щита. 
Ехала на автобусе всего 5-6 минут, но за это время набежали страшнючие тучи

и ветер усилился и причём сильно. Я рванула к переходу. А в нём темно, как у... в общем, уточнять не буду, где именно. ( ( (Свет вырубился. Кирдык ему пришёл. Хотела телефоном посветить, но у него фонарика не оказалось, так и шла на ощупь.)))
Подошла к выходу, а тааам! Ветер поднялся такой, что, если бы не держали граждане своих деток крепко за руки, улетели бы они в дальние страны! Короче, мы все застряли в переходе, боялись выйти. Правда, недолго, минут 10. Чуть он стих, я помчалась вприпрыжку до дому, до хаты. А тут ещё и дождь начался! Зонтик-то был, но, пока доставала, всё равно промокла. Когда проходила по аллейке нашей, слышу-дерево затрещало подозрительно. Я включила самую высокую скорость с перепугу! Летела дальше, чем видела!
Прибегаю к дому- вокруг... В общем, смотрите.
http://s9.uploads.ru/t/BT7Lf.jpg
http://sg.uploads.ru/t/WjqAF.jpg
http://s4.uploads.ru/t/5PyIJ.jpg
Это такое небо было у нас. А деревья сломанные, которые я тоже хотела вставить, куда-то исчезли с компа загадочным образом!((( :huh:

Как выяснилось по новостям-это не самый худший вариант. Погибло по официальным данным 11 человек.    Куча деревьев выдернута с корнем, гаражи летали, как осенние листья, в общем, творилось что-то невообразимое. ( (
А наши синоптики типа говорили о непогоде, но по новостям ни гу-гу и в смс-ках никому об этом рассылки не было. И как это понимать? Чем они оправдают такую вопиющую халатность???

Уже 16 или 15 человек погибших...(((

Ура, нашлись фотки на другом ресурсе- показываю наши "поломки"-
http://sa.uploads.ru/t/CqMmr.jpg
http://sf.uploads.ru/t/4F135.jpg

http://sf.uploads.ru/t/3CuSR.jpg
http://se.uploads.ru/t/uXDnB.jpg
http://sd.uploads.ru/t/7pny2.jpg
http://s7.uploads.ru/t/nNv8j.jpg

Отредактировано Руслёна (21.06.2017 12:52:06)