БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Курилка-дурилка » Приключения моего мужа на выходных.


Приключения моего мужа на выходных.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приключения начались ещё после обеда, в субботу, но пока так, маленькие пока, местного характера.

Супруг мой пришёл домой с работы слегка под-шофе, принёс продукты, сбегал за зарплатой и пошёл " допивать" не допитое... Его приятель с 10-ого этажа отправлялся в очередную командировку и попросил его присмотреть за его попугаем, покормить раз в день и оставил, соответственно, ключи. А надо сказать, что он (сосед) был ещё и по совместительству сожителем нашей соседки по квартире. И на этот момент они были в "страшной" ссоре на веки вечные!)) В очередной раз. А получилось это из-за , опять же, моего мужа- она пришла к ВитькУ вечером, а там- он сидит! Танюха просто ненавидит его и, увидев его там, развернулась и сбежала домой. После этого и был скандалишник и ссора на "веки вечные".)))

Так вот, Витёк уехал, ключи у Саньки и он, будучи в некотором подпитии пошёл кормить попку. А в это время Витёк, будучи в жутком раскаянии и жаждая примерения, позвонил Танюхе. О чём они там разговаривали, история умалчивает, но результатом было то, что он попросил её ЗАКРЫТЬ его квартиру на секретный, сейфовый замок. Я о таком и не слышала никогда! Что она и сделала... А Санёк мой в это время попугая кормит...

Он пытался открыть дверь и та, и этак, но ничего не получалось. Тогда он звонит мне (в 12 ночи!((( ) , просит подойти к окну на улице, чтобы он кинул мне ключи и я попробовала открыть с обратной стороны. Я пошла на улицу, взяла выкинутые ключи, попыталась открыть злополучную дверь- никак!. Потом мне это всё надоело и я пошла спать, предложив мужу расслабиться и поспать спокойно. Надо сказать , что он в "этом" состоянии страдает катастрофической клаустрофобией! Санёк честно предупредил, что сломает если не дверь,то замок обязательно!

Блин, этого только не хватало...Мелькнула мысль попросить у Таньки ключи, может, у неё есть и она откроет своими, но она с нами не разговаривает и я как-то не решилась. А надо было! Тогда мы избежали бы многих неприятностей...

На всякий случай отключила Санькин телефон, чтобы на него никто не звонил и мешал мне спать. Но забыла отключить домашний... И в полшестого утра он позвонил и попросил принести мне ключи обратно. Иду- замок уже выворочен и лежит на полу, но дверь стоит, как вкопанная! Санёк даже попросил посмотреть- не приварили её случайно!)))) Я шутку оценила и спросила, зачем ему в таком состоянии ключи. Ага, придёт очередной приятель помочь другу в беде. Будет пытаться его выручить.Я подождала минут пять, не дождалась ( терпения не хватило!) , положила ключи под коврики пошла досыпать.Мне сегодня на работу, в свою ШПР. Ну и выключила попутно и домашний телефон.)))

Когда уходила, детям сказала, чтобы на всякий случай от неприятностей( ЖЗП своей чувствовала, что они будут!) сбежали к подруге моей уже, на 8 этаж.))) Но Алёнка собиралась на день варенья и прихватила Натуську с собой, как я потом узнала.

Работала, как на иголках- позвонить домой не могу- телефон сама отключила, а на сотовый девочки ответили только уже когда ехали в гости. Ну и слава Богу! На вопрос, что там, дома- ответили, что скандал ужасный! Соседка верещала, пап кричал, в общем- полный пипец!

Приехала и сразу не пошла домой, сначала к подруге зашла, спросить, что она знает . Вдруг моего в ментовку загребли! Подруга сказала, что ор был страшный, грохот тоже- дверь или ломали, или делали ( или делали и то, и другое!)))

Правду узнала только дома.Мужа моя сидел у телевизора , как ангелочек. И рассказал про то, как Танюха закрыла его на сейфовый замок. Витёк, узнав, что произошло, звонил и орал, как бешеный! А мой пообещал набить ему морду.))) И сказал, что больше попугая кормить не будет-" Хоть пусть сдохнет!"

Витёк, на мой взгляд, сам во всём виноват, нефиг быть таким двуликим Янусом.
В общем, дверь починили, замок поставили новый. А что там с сейфовым- не знаю. Наверное, он тоже цел и невридим. В общем, такие приключения...

А мне, в очередной раз, валерьянка и головная боль...(((

2

Воистину, Возлюби ближнего своего...

3

Да, приходится каждый раз, вздыхая, всех и всё прощать.))) А так хочется иногда разбушеваться и сделать какую-нибудь пакость...(((


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Курилка-дурилка » Приключения моего мужа на выходных.