БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » Память вечна! Любовь вечна! Ты всегда в сердце, Игорь!


Память вечна! Любовь вечна! Ты всегда в сердце, Игорь!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.uploads.ru/t/i/U/m/iUmOw.jpg
Мы привыкли к тому, что всё в этой жизни имеет цену. А как насчёт самой жизни? У кого-то она и ломаного гроша не стоит, у кого-то бесценна. Но кто даёт право кому-то распоряжаться ею! В минувшую субботу, 23 июня, на балхашской базе отдыха «Коктем» от удара электрическим током погиб ребёнок! Погиб из-за чьей-то халатности! Светлый, солнечный мальчик, гордость школы и родителей. Свет погас, а с ним – все надежды, мечты, смысл жизни! Смерть – это всегда страшно, но ужаснее того, когда родители хоронят своего ребёнка, быть ничего не может! Слёзы, боль, отчаяние и страдание от этой утраты никому не понять! И никаких слов утешений и поддержки не хватит, чтобы успокоить скорбящее сердце! Да, у каждого из нас свой бог! Но не кажется вам, люди, жаждущие лишь наживы, и забывающие обо всём, что есть в этой жизни святого, что ваш алчный бог требует слишком больших жертв!? Ведь придёт время, когда и всех ваших серебрянников не хватит, чтобы искупить свою вину! Родителям Игоря - самые искренние соболезнование и веры в то, что справедливость всё-таки восторжествует и все виновные будут наказаны! Все, кто знал этого замечательного, удивительного мальчика, вспомните и помолитесь о его чистой и светлой душе! Вечная память…

2

Вечная память!

3

revenge
На сайте одноклассников сообщали об этом ужасном событии...  :(
Мои глубокие соболезнования родителям Игоря по поводу невосполнимой потери их сына!

http://s1.uploads.ru/t/oLgFa.gif

4

Соболезнования родным и близким!

5

Так страшно... ДАже мороз по коже.. Только приехала, а тут такое... http://s1.uploads.ru/t/lXAzn.gif


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » Память вечна! Любовь вечна! Ты всегда в сердце, Игорь!