БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Поиск друзей.


Поиск друзей.

Сообщений 81 страница 90 из 154

81

Светлана написал(а):

Вы жили на Озерном? Я буду вам благодарна, если вдруг кто-то найдется.

Светлана, а ты (слушай, давай на "ты"!) смотрела Старые фотографии в нашем "Фотосалоне"? там 12 постинг, мои фотки, есть рыбтрест, ну и другие. Нет знакомых? http://mod-site.net/s/seek.gif
нет, я сама только работала на рыбкомбинате 1972-78 гг. У нас в Германии где-то живет Слава Касьянов, сын директора вашего мясокомбината. Мой бывший сотрудник по КД-173 (зона). Вот бы его найти! и возможно, через него- твоих б. сотрудниц! но я его пока не встречала ни на одной из встреч. К сожалению, не знаю, под какой фамилией они здесь живут, тк очень часто здесь русские мужья переходят на немецкие фамилии своих жен. Дабы не создавать проблем своим детишкам в школах, где их "русен-русен" дразнят местные ребята. А дети, как и мы, когда нас наоборот в Балхаше дразнили, не хотят по национальному признаку выделаться у душевно страдают. :cray:  :haha:

82

Валя девчонки при Касьянове не работали, это я его еще застала, думаю что Слава Касьянов никого не знает. Если честно я его не знаю то же, и для меня новость что он живет в Германии. А по поиску сильно не напрягайтесь, если будет случай узнать, ведь у вас бывают встречи балхашцев, ну тогда...    Я понимаю  как в стоге сена искать иголку... Да ты правильно Валя пишешь, что старый друг, лучше новых двух...пословица в точку большую и жирную... Ведь на новом месте, ну есть приятельницы, знакомые, а настоящие друзья с которыми с одной ложкой и с одной чашки хлебал ни один год они остались где-то в прошлом, в наших воспоминаниях...

Отредактировано Светлана (23.10.2007 06:44:55)

83

valja написал(а):

через него- твоих б. сотрудниц!

интересное сокращение :D

84

plovec написал(а):

интересное сокращение :D

пловец, я просто счас много пишу..б- бывший.. нехороший мальчик, че подумал!  :lol: а сам мне на ЛС-ки не отвечаешь  :mad:

85

plovec написал(а):

valja написал:
через него- твоих б. сотрудниц!   

интересное сокращение

Но получилось то классно, даже меня смех разобрал ( но только после постинга Пловца )ха-ха-ха :rofl: Упс опять не в тему.  :girl_srazy:
:creasy: Пловец, а ты до сих пор в Латвии или как все в Великобритании?

86

AtlaNTX написал(а):

Вализер Татьяна (хм... а отчества и не помню уже)

если вы ищите Таню Вализер(рыженькая такая,был брат Витя,папа-Василий,мама-Нина),жили на микрорайоне(1,2,3)незнаю точно,всегда путала,то это моя двоюродная сестра

87

lariKO
Привет, лариКО! http://mod-site.net/s/rose.gif  мы с тобой в привате не знакомы, потому обращаюсь к тебе по нику!
я тут на "службе у отечества состою", потому не обижайся, ежели иногда что-то указывать буду. Я даже Ирине указываю, хоть и начальница она мне доводится.. в надежде, что уволит она меня скоренько. Ан нет- терпит!!!  :pooh_lol:
ЛариКО, давай мы здесь с тобой поближе познакомимся? Здравствуйте!
а что сюда зашла и сразу помогаешь в поиске- спасиб тебе балшое-балшое!!!  :thank_you:

88

Ой, точно эта Таня Вализер жила со мной в одном доме возле школы9. Моя соседка, когда они переехали уже и не помню. Как давно это было! :love:

89

lariKO написал(а):

если вы ищите Таню Вализер(рыженькая такая,был брат Витя,папа-Василий,мама-Нина),жили на микрорайоне(1,2,3)незнаю точно,всегда путала,то это моя двоюродная сестра

IariKO все еще ищу (да и не я один  :D ). Был бы благодарен за информацию.

90

AtlaNTX написал(а):

AtlaNTX

Насколько я знаю,Таня должна быть старше 40 лет.Я спрошу батяньку.Есть ещё одна Таня,но она к нам не имеет отношения.Наша Таня живёт в С.-Питере.Брат Виктор погиб лет 20 назад.Ту ли ты Таню ищешь?


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Поиск друзей.