БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Поиск друзей.


Поиск друзей.

Сообщений 61 страница 70 из 154

61

сергей написал(а):

Ищу:

Сергей, ну здравствуй, что ли! а то сразу- ищу...  :grin:
представь, что мы найдем твоих знакомых и они нас просят: а кто это меня разыскивает? что ответить? хотя бы кем ты ей (им) доводился- учеником там, или еще кем?  мне часто приходилось сталкиваться с такой ситуацией, потому я вопросы тебе эти задала. Успеха в поиске!  :idea:

62

Жил в Балхаше по Ленина 6 кв.17,работал там же,в магазине.Прошу отозваться(адрес,телефон) тех,кто  поннит  Олега-чеченца.
Ищу  Корейца Славку,таджиков----------Гену,сыновей его Мишу, Диму,братьев Сафара и Авдали.
    АВСТРИЯ. ВЕНА

Отредактировано oleg96 (08.10.2007 08:40:15)

63

oleg96
Олег, привет! что так редко заходишь? тут есть земляки с 21 квартала, и если бы поактивнее участвовал в жизни форума.. написал к примеру какие-нибудь случаи из твоей балхашской жизни...то может, кто-нибудь тебя и припомнил бы! успехов, тебе земляк!  :)

64

Я приехал  в Балхаш 1996 году и прожил там 5 лет.Приехал  к родственникам---Бахаевым(Турко,Айзан и сыновья---Беслан,Муслим,Адаш).

65

oleg96 написал(а):

Я приехал  в Балхаш 1996 году и прожил там 5 лет

Олег, а когда ты уезжал, те, кого ты разыскиваешь еще жили в Балхаше? может, коротко о них: где работали или учились? так легче узнавать.. :)

66

Бахаев  Турко   работал главным рыб.инспектором.Таджики на рынке торговали.
Гена держал овощной отдел  по Ленина 6 и продавцом  был его сын  Дима. В магазине
на Ленина 6,мы выпекали "ДОКА-ХЛЕБ" Ещё мой  родственник  Ахмадов Сайдэмин,жил в
доме  Мастеров,водитель нач.ГОВД  Азимбая, Израиль(покойный).

Отредактировано oleg96 (09.10.2007 13:12:19)

67

Vitaly написал(а):

Судьба? Адольф!!!

Отредактировано Vitaly (2007-08-05 09:53:05)

так а как же насчет этих товарищей

68

по просьбе друзей: kто знал Нину Григорьянц (отчество не помнят)? где-то 60 лет, жила по Мира в доме, где хлебный магазин, работала врачом в детской поликлиннике (та, что на ул. Ленина, 21 кв.). Григорьянц- фамилия мужа, звали его Виктором. Dевичью фамилию Нины не знают, но фамилия должна быть немецкая, т.к Нина- немка по национальности. Ее брат переехал в Германию. Cама Нина вроде тоже переехала в Москву.. или Подмосковье. Будут рады любой информации.

69

DІgіTAL написал(а):

Vitaly написал:

Судьба? Адольф!!!

Отредактировано Vitaly (2007-08-05 09:53:05)

так а как же насчет этих товарищей
Подпись автора

не я такой - жизнь такая

http://i014.radikal.ru/0710/b1/eb1827ae6f3b.jpg

70

Валя, в фамилии ошибка? Григорянц. Так? Окончила 1-ую школу?

Отредактировано marinka (16.10.2007 14:16:31)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Поиск друзей.