БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Поиск друзей.


Поиск друзей.

Сообщений 51 страница 60 из 154

51

Смотри- ка что открывается: не весь наш народ в Германии,  мы пополнили и Москву!!! :dance2:

52

талгат вот только сегодня увидела твое сообщение. могу помочь с адресом Хан Ольги. мы с ней в первом классе вместе были. сейчас она здесь в Германии. если еще актуально - сообщи!

53

елена написал(а):

Привет Елена !!!!!   С олегом Злобиным не знакома, но на форуме у нас мне попадалось много информации!!!  Здесь вообще много инфы нужной  и интересной, Заходи поболтать !!!! :friends:

54

Жила в г. Балхаш, ул Фрунзе, училась в школе № 47
Ищу своего дядю - Юрия Ивановича Апалькова
Сестер – Елена, Ирина, Светлана
Друзей-Юрия Супес, Елену Бекер/Кинерейш, Александру (сейчас она с 2 дочерьми гдк-то в Германии)
Соседей – Надежду Ивановну Руденко(ее мама-Дарья Сергеевна)
Буду рада отклику всех наших знакомых и друзей и любой информации о них.
Сейчас проживаю в г.Тверь.
Дорогие люди, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!
тел 89607154860

Особая благодарность - администартору форума - Валентине!!!
:bye:

55

ОльгаАпалькова/Вагина написал(а):

Особая благодарность - администартору форума - Валентине!!!

Ольга, http://217.112.37.94/graph/smiles/002986.gif
рада была тебе радость доставить.. остальное смотри на ЛС, т.е Сообщения.. сверху- знаешь? http://mod-site.net/s/letter.gif

56

ОльгаАпалькова/Вагина Здравствуйте! у меня подруга есть - Наташа Суппес. по папе Суппес. может родня? вот не помню, как ее папу зовут. Но по моейму не Юра. живут здесь в Германии в Баварии. в Балхаше жили на 17м, Горького 72. жена его -Зинаида. двое детей, две девочки. тепло или холодно? могу позвонить и спросить про Юру...

57

ОльгаАпалькова/Вагина
Оля, ты прочла мое ЛС? с телефоном и адресом Юры (сейчас- Юргена) Суппеса? я что подумала: он сказал, что у него.. или его сына? есть интернет. Может, спросить мейл-бокс? а то телефонные разговоры у вас, я слышала, дорогие? или ты сама уже с ним связалась? http://217.112.37.94/graph/smiles/gtrf.gif

58

Ищу: Роза Адольфовна Смойлова, преподававшая в школе № 9 в период с 80- 87 год, уехавшая в Германию. Она имеет сына и дочь.

59

DІgіTAL написал(а):

...до 9 классным руководителем была учитель математики Волкова Галина по отчеству не помню пиши может найдём общих знакомых

А отчество ее Михайловна

Александр написал(а):

Привет  всем землякам! Я окончил школу № 17 в 84 г...

:D И тебе привет. Эту школу мы с тобой в один год оканчивали.

Cinderella написал(а):

Смотри- ка что открывается: не весь наш народ в Германии,  мы пополнили и Москву!!!

Синди... а может правильнее будет полонили?  :lol: . Балхашцев в Москве сейчас очень много.

60

сергей написал(а):

: Роза Адольфовна Смойлова, преподававшая в школе № 9 в период с 80- 87 год, уехавшая в Германию. Она имеет сына и дочь.

Как детей звали  ????


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Поиск друзей.