БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Поиск друзей.


Поиск друзей.

Сообщений 31 страница 40 из 154

31

спасибо за ответ DIgITAL, а буква какая? где ты сейчас живешь? если есть фото,,,.... ты знаешь учителей не помню. кого ты еще знаешь, я ведь новенькая

32

инга написал(а):

а буква какая?

сначала была "в" потом нас разформировали и я попал в "а" а когда собрали назад то дали "д". фотки пару штук есть но они у родителей когда заберу то выкину.на год старше знал левчунца андрея не знаеш такого?

33

DІgіTAL написал(а):

левчунца андрея

Судьба? Адольф!!!

Отредактировано Vitaly (05.08.2007 07:53:05)

34

Привет, спасибо, что отвечаешь. Сразу так и не вспомню, может если было бы фото........ выложи обязательно. Я свои тоже скину.  еще раз спасибо П.С. моя фамилия Литау. может это что то даст

Отредактировано инга (06.08.2007 07:43:22)

35

инга написал(а):

я ведь новенькая

Инга, привет!  :)  давно из Балхаша? эт ничего, что ты новенькая- не робей и вливайся в коллектив! можешь сама интересную для тебя тему начать, а мы поддержим. Желаю тебе интересного общения с твоими земляками!  :friends:

36

Bujhm, результата пока нет- никто из моих знакомых твоих людей не знает. Но может, снова какая-нить встреча русских немцев будет- там легче всего людей находить. Я часто езжу. Обьявление напишешь с именами, телефончик приклеишь- и откликаются люди! не отчаивайся, короче..  :)

37

Спасибо за поддержку valia. Из балхаша уехали в 97году. очень скучаю, приехать пока не получается . через неделю рожу и опять все отложиться в долгий ящчик. может уже с сыном приеду на родину.(очень бы хотелось)

38

Инга,
а может к тому времени все перемелется, появятся другие заботы, более важные, а ностальгия тем и приятна- что есть воспоминания. А все друзья будут рады уже приехать к тебе, посмотреть твое житие-бытие, тоже очень хорошая причина сдвинуть их с места. :pig_ball:

39

Спасибо valia!  Будем искать... :puh_go:

40

Вujhm, Вы в аэропорту работали, или в части?


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Поиск друзей.