БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Поиск друзей.


Поиск друзей.

Сообщений 21 страница 30 из 154

21

Valja спасибо большое! я вам отправил в личку, вы получили сообщение?

22

Эмир написал(а):

Valja спасибо большое! я вам отправил в личку, вы получили сообщение?

Да, Эмир, и уже ответ тебе отправила..получил? Всего хорошего!  :)

23

Всем добрый день! Valja, у меня к вам большая просьба - не могли бы вы сообщить мне,пожалуйста,e-mail Тани Наймиллер - она бывшый мой классный руководитель и я бы с большим удовольствием пообщался с ней.И если возможно напомните её отчество,чтобы мне не попасть в просак.

24

master_68 написал(а):

Valja, у меня к вам большая просьба - не могли бы вы сообщить мне,пожалуйста,e-mail Тани Наймиллер - она бывшый мой классный руководитель и я бы с большим удовольствием пообщался с ней.И если возможно напомните её отчество,чтобы мне не попасть в просак.

Пожалуйста- Татьяна Алексеевна Наймиллер. А все остальное найдешь в своем ЛС. Всего хорошего!  :) ах, да...надеемся тебя чаще видеть у нас на форуме!  ;)

25

Пишет Рыбак Алексей - сын Тамары Рыбак (Демихова). Она недавно получила письмо от подоуги юношества Валентины Пауль (Генко). Если кто знает её - пусть предоставит электронные координаты для переписки. Плиз.

26

Gregory написал(а):

Пишет Рыбак Алексей - сын Тамары Рыбак (Демихова). Она недавно получила письмо от подоуги юношества Валентины Пауль (Генко). Если кто знает её - пусть предоставит электронные координаты для переписки. Плиз.

Бо-о! это я...valentinapaul@gmx.de
ю а велкам! но лучше всего- через форум, т.к. здесь я не одна из ее знакомых по техникуму. A ты как хороший сын, проведи тех.руководство, если потребуется!  :thank_you:

27

Народ, приветствую Вас!
Помогите найти Крайн Александра, Дош Александра, Корягина Александра, Бочарова Андрея (как он сказал теперь его фамилия пишется Бочарофф) с ними я работал в аэропорту. Может кто-то о них знает? Буду весьма признателен.

28

Bujhm, привет! Я поспрашиваю среди своих друзей-знакомых- иногда люди находятся, кто в Германии сейчас. Напиши еще, какой возраст тех, кого ищещь. Они будут спрашивать за тебя, и что я скажу? Буйм, работал в аэропорту? черкани мне на ЛС твое фио, какие-нить личные детальки, (шепотом) а я тебя не выдам!  :grin:
PS: окай, Буйм, ЛС прочла. Обещать 100% не могу, но постараюсь. Той-той!! буйм надеяться... :)

29

здравствуйте. я закончила школу№ 17 в 94 году, кл. руководителя звали лидия ивановна( фамилию не вспомню). она была учителем  пения. класс был под буквой "д"

30

привет инга я учился в 17 школе до 93-94? года доучился до 10 класса и уехал до 9 классным руководителем была учитель математики Волкова Галина по отчеству не помню пиши может найдём общих знакомых


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Поиск друзей.