БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Поиск друзей.


Поиск друзей.

Сообщений 11 страница 20 из 154

11

Людмила Галактионова

Люда, ну куда ты пропала? я Виктора Ланга нашла, телефончик могу дать! первоначальные сведения о нем не верны: его семья уже 10 лет живет в Германии.

AtlaNTX
Юра, я сегодня с Тамарой (Николаевной) Судинко по телефону разговаривала. Она в 17 школе химию преподавала, но тебя не помнит. Но она там недолго проработала, а потом в лабораторию ушла: говорит, нервов на учеников не хватало!   :D А Голубев Вова со Светой вроде как дружил, да? одним словом- загляни в личку...там телефон Светы Судинко и адрес...Заева она сейчас.

12

тут вот увидел зарегистрировался кто-то под именем БОНИТА училась (ся) в 17 школе хотелось бы паабчатса я учился в этой школе до 93?-94года

13

привет Всем! я тут недавно рассказал отцу про форум Балхашский он так обрадывался, говорит напиши может найдутся короче ищем; Охрицкий Иван, Шмоль Альберт, Горох имя не помним, они все работали в Балхаше ДСК "Прибалхашский трест" и тетя Миля фамилию не можем вспомнить, жила по Комсомольской 11 или 12

14

Эмир

я завтра еду на встречу балхашцев...(смотри обьявление сверху или в топике Землячество русских немцев в Германии.
записала себе имена тобою разыскиваемых людей. Буду поспрашать там про них тоже...сообщу результат в воскресенье, 10.06.07.  :)

15

valja написал(а):

вот спасибочки! будем ждать, хорошего отдыха!!!

16

valja ой блин, а я со своим ремонтом совсем про встречу забыла! сегодня ламинат ложили, вся в пыли, сил моих нет..... Валя, филь шпас на встрече!!!!!!!!  :D

17

AtlaNTX быв. пред истории сш.17 Таня Наймиллер была на встрече и сказала, что знает Вализеров и попытается узнать телефон Вализер Тани. жди!  :)

Эмир,   насчет Шмолей и других, кого ищет твой отец...я написала тебе в ЛС (Личное сообщение). Фамилия тети Мили Пенс.

18

valja написал(а):

AtlaNTX быв. пред химии сш.17 Таня Наймиллер была на встрече и сказала, что знает Вализеров и попытается узнать телефон Вализер Тани. жди!

Что то оччень знакомая фамилия  Наймиллер... вот ток никак не вспомню лица. Нет случаем фото?

19

AtlaNTX

http://v.foto.radikal.ru/0706/e2/3af1d7315eba.jpg

слева направо: Агата Фишер, Таня Наймиллер (темненькая). В топике "Землячество русских немцев" все фотки с последней встречи в Волфсбурге...разве не смотрел? я думала, ты ее там узнаешь. А Агата работала в библиотеке Островского на выдачи книг, еще в старом здании по Фрунзе. Я ее только поэтому вспомнила. Она мне обещала телефон вашей Таню Вализер найти. Они обе ее знают.

20

Мдя .... время бежит, люди меняются... узнал не сразу.

Отредактировано AtlaNTX (14.06.2007 07:23:52)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Поиск друзей.