БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Поиск друзей.


Поиск друзей.

Сообщений 111 страница 120 из 154

111

Марина, а у тебя там что, интернетный бизнес??? :new-russian:

112

Cinderella написал(а):

, а у тебя там что, интернетный бизнес???

не-аа. на сайте одноклассников такой  вопрос  задали, я просто его сюда перенесла.. :dance2:

113

A-a-a!!!

114

:help: Кто,что-то знает о судьбах друзей моих: Кудрявцев Сергей,Пушкин Сергей,Михайличенко Женя.
Буду очень Вам благодарен за любую информацию.

115

марина написал(а):

ее фамилия Завадская, зовут Юлия, 1975 года рождения

Марина, а папу Юли Завадской звали Владимир?

116

талгат написал(а):

очень хочу найти своих друзей волею судьбы выехавших в германию

Талгат, салам! Я тоже уже за бугром, если что пиши!

117

[ Написала Руслена: про ее подругу, немку, ничего не знаете? Если знаете, напишите, пожалуйста.м же с мамой работала.]

К сожалению про подругу ничего не знаю, а фамилию  ее помните? Может это что-то напомнит мне.

118

Валя, большое вам спасибо!!! Большая благодарность сайту! Нашлись все мои подруги, уже неоднократно  звонили с Германии, очень были рады, общаемся и я думаю теперь не потеряемся.  :)

Отредактировано Светлана (20.12.2007 13:12:53)

119

Светлана написал(а):

Большая благодарность сайту! Нашлись все мои подруги, уже неоднократно  звонили с Германии..

Светлана, я рада и за тебя, и за нас всех, кто на Ириныном сайте или форуме нашли своих друзей! Разбросала нас всех судьба в разные концы света, и хорошо, что есть место где можно завсегда встретиться, даже если и не часто и в разное время! с радостью тебя, Светлана! [взломанный сайт]

120

Светлана написал(а):

а фамилию  ее помните? Может это что-то напомнит мне.

Звали ее ,если не ошибаюсь, Эмма,попозже напечатаю ее фотографию.Вот дядьку у них в отделе помню- Май фамилия его.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Поиск друзей.