БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Поиск друзей.


Поиск друзей.

Сообщений 101 страница 110 из 154

101

plovec написал(а):

так все непилсонисы(неграждане) повалят на заработки.

К тому времени там обломов подготовят ни одну кучку. :girl_hospital:

102

А народу не привыкать http://www.animac.ru/smiles/fool/drug.gif

103

Всем привет! Ищу Тиму, Вадима и Диму со станции Балхаш-1, фамилии сейчас не помню, они где-то 1973-74 г.р. За любую информацию буду благодарен! Заранее спасибо!

104

Светлана написал(а):

мы все работали на мясокомбинате, очень было хорошее дружное время. С Гетт Лилей

Светлана, Вы пишете, что работали в бухгалтерии мясокомбината,а в плановом кого-нибудь знали? Там работала моя мама и ее хорошая подруга, кажется Циля Петровна.Но могу и ошибаться,за давностью лет.Маму звали Анастасия Дмитриевна Галактионова.

105

Конечно помню, при мне Лидия Петровна работала начальником планового отдела и вашу маму помню, между бухами и плановым отделом была всегда незримая борьба...      А я все вспоминала, до боли знакомая фамилия Галактионова..., как ваша мама поживает, где она сейчас?

106

Приветствую всех форумчан!
бАЛХАШ---КАКОЕ КРАСИВОЕ ИМЯ!!!  Я горжусь что жил там, в многонациональном  и дружном городе.
Что-то никто не отзывается,неужели  нет ни одного таджика в городе.

Отредактировано oleg96 (10.11.2007 14:59:58)

107

Привет !
Где-то в Германии живет чудесная девушка Ирина.работала продавцом  в магазине при стадионе,дружила с Настей,которая жила с Сайдтемином в доме мастеров.Может вспомнит время  дикой  молодости.

108

Если кто-то,что-то знает о судьбе Валентин Прихотько у него ещё сестра Люда.Раньше жил на 21 кв-ле ул.Кирова д.2 НАПИШИТЕ

Отредактировано Сокол18 (25.11.2007 20:17:13)

109

.

Светлана написал(а):

как ваша мама поживает, где она сейчас?

Моя мама умерла 2 года назад.Они переехали в Валдай в 1979 году,ко мне поближе. Все было хорошо  пока не умер мой брат,Саша.Два инсульта, потеря памяти и т.д. и т.п.Она нас всех забыла, кроме него.А в этом году, ровно через 2 года (день в день,час в час) умер и папа.А про ее подругу, немку, ничего не знаете? Если знаете, напишите, пожалуйста.м же с мамой работала.

110

Мжет кто-то знает   кого ищет эта девушка
   Наталья Матушкова24-11-2007 22:15 (новое)  Я оставляла сообщение о том что разыскиваю в Балхаше свою подругу, может ты мне поможешь. В девичестве ее фамилия Завадская, зовут Юлия, 1975 года рождения, училась в школах № 23 и 1, но закончила в Караганде в 1992. Ее мама жила, а может и сейчас живет в девятиэтажке рядом со школой № 23. Заранее благодарю, пиши еще. буду рада общению

Отредактировано марина (24.11.2007 20:28:05)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Поиск друзей.