БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » В Балхаше я- дома...


В Балхаше я- дома...

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Да, я немного изменила название темы, т.к. прежнее предложение Юры "приеду на вашей машине в Балхаш", как я понимаю, уже не актуально? Юра, как добирался до Балхаша?

22

valja написал(а):

а кто из вас художник- ты или твой сын?

Хм. Ни я, ни сын. Дизайнеры - оба.
Обязательно.
Как только время позволит. И фотки, и видео с балхашского ТВ. Всё сделаем...

23

valja написал(а):

а кто из вас художник- ты или твой сын?

urig написал(а):

Хм. Ни я, ни сын. Дизайнеры - оба.

Юра, а как же твой фотоальбом "Первая выставка сына"? вот я и подумала, что- ходожник.. а это была выставка дизайнеров? извини, я не разбираюсь в этом  :blush:

24

без проблем :angry:

25

Ммм, какие интересные люди у нас есть! ЖДем с нетерпением!

26

Руслёна написал(а):

ЖДем с нетерпением!

Да. В ближайшие пару недель сделаем так, что все материалы (видео, передачи, ролики, новости и т.п.), которые идут по БалхашТВ были доступны еще и в Интернете. С сервера БалхашЭлектронныйГород. Так что...
Готовьтесь!  :cool:

27

Мы, как пионеры, всегда готовы!))))

28

Юра, а кто ты по образованию, что заканчивал? интересно потому, что ты за такие проэкты берёшься, какие для меня - уму непостижимо  o.O

29

valja написал(а):

кто ты по образованию

Первое - техническое, второе - маркетинг, а третье - электронная коммерция. Мурманск, Лулео (Швеция) и Бостон (США).
Да и лет 12 уже занимаюсь "новыми Медиа". Так что...
Это моё!  :dontknow:

30

urig написал(а):

Первое - техническое, второе - маркетинг, а третье - электронная коммерция. Мурманск, Лулео (Швеция) и Бостон (США).
Да и лет 12 уже занимаюсь "новыми Медиа".

Kруто!  o.O образования твои сейчас- самые восстребованные.. а в Швеции и США прям жил, что ли? или только коммерческие связи с ними имел?
А в Чехии ты чем занимался, почему тебя в Германию потянуло?


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » В Балхаше я- дома...