БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свиной грипп.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Средства массовой информации пугают нас новой эпидемией- свиным гриппом. Птичий нас миновал, а вот с этим посложнее- уже есть жертвы и в России. Говорят, больше всего заболевших в Англии. Правда ли это? У нас там живут земляки, Синди, например. Может, она что расскажет, что там за ситуация? Или из Германии...

2

Руслёна

Zum Glück gibt es noch keinen Schweinegrippe Toten in Deutschland. Bis jetzt sind 10 Fälle der Schweinegrippe in Deutschland gemeldet.
Weltweit wurden 5.283 Schweinegrippe Fälle bestätigt.

Вон из интернета инфа, как обстоит дело с этой новой заразой- во всём мире 5.283 умерших от свинного гриппа, в Германии известны 10 случаев заболевания свинным гриппом, но к счастью смертельных исходов не зарегистрировано.
Пока.. ведь эпидемия не остановлена, а сейчас люди ездят в отпуска. В ту же Мексику, где больше всего зарегистрировано случаев заражения свинным гриппом. Отпускники приносят домой инфекцию, и т.о. все продолжается...  %-)

3

Валя, ты с Синди давно общалась? Я ее чегой-то не встречаю ни здесь, ни в Одноклассниках.
.

4

Руслёна написал(а):

Валя, ты с Синди давно общалась? Я ее чегой-то не встречаю ни здесь, ни в Одноклассниках.

На оках она у меня в друзьях, я её там вчера видела: светилась "на сайте". Но общаемся не часто. А что?
Синди, видимо, думает, что выполнила своё намерение и отдала кому-то свой домен.

5

Я ее тоже надыбала сегодня в Одноклассниках, написала письмо. Я просто волнуюсь из-за гриппа.У вас как там, в Германии?

6

Руслёна написал(а):

Я просто волнуюсь из-за гриппа.У вас как там, в Германии?

Из моих знакомых никто не заразился, и в моей семье- тоже. Мы, правда, никуда дальше Германии не выезжаем. Но у меня есть oдна подруга, лягушка-путешественница :rofl: , так куда тока не ездила в этом году, даже в Эмираты. Т-фу 3 р., но пока не заразилась.

А ты чо так обспокоена? неужели знаешь кого-нить, кто подхватил эту заразу? по-моему, газетчики просто раздули до неимоверных размеров. Нравится им людей в страхе держать, паняйт-ли! :suspicious:

7

Ну, я, в принципе, тоже так думаю, но уж очень страшно. Пишут, что дети сильнее болеют, чем взрослые, с летальным исходом.

8

Привет,девочки.  :flag: Есть свиной грипп,так говорят газетчики и ТВ. А в Англии его больше всего потому что здесь почти все мировое представительство собралось. если едут с запада,то через Англию, ну и с Востока, соответственно залетают в Англию. Да и сами жители путешествуют много. Говорили тут в газетах,что родители даже организовывают свинного гриппа вечеринки, что бы ребенок переболел летом, якобы зимой будет еще страшнее. Но вдруг выяснилось, что лекарства,которые созданы против этого гриппа имеют побочные эффекты и особенно у детей младшего возраста. Сначала версия была, что здоровый организм перенесет без летального исхода,но когда умерли терапевт и девочка 6 лет,которые якобы были здоровыми,снова начались исследования. Но никто не ходит в повязках.так что не знаешь что и когда подхватится. Говорят надо мыть чаще руки, потому как эта зараза сохраняется после чиха на окружающих предметах, и люди,не подозревающие,могут запросто подхватить.Так что мойте чаще руки, особенно после публичного транспорта :|

9

Та мы и так их моем когда надо и не надо! Особенно, после транспорта.Уже на автомате!