БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Политика, история, археология » ВОВ. Что было бы, если бы Гитлер победил?


ВОВ. Что было бы, если бы Гитлер победил?

Сообщений 51 страница 60 из 91

51

Не хотел возвращаться к этой теме, но вот пришлось. Valja написала:- "Сторонники нацизма считают, что события в новой и новейшей истории свидетельствуют о моральном, физическом и духовном регрессе белой расы, и её скором вырождении и вымирании. Нацизм, по их мнению, является единственной политической идеологией в мире, которая способна остановить этот процесс." - Нашла в инете нацисткую идеологию Третьего Райха. А вот что пишут сегодняшние СМИ: - http://pravoslavie.ru/smi/42233.htm   :suspicious: А вот ещё: http://smi2.ru/Wellda/c242790/  и таких статей при желании можете найти сколько угодно, как на русском, так и на немецком языках.

Отредактировано AlexS (26.10.2010 11:53:00)

52

AlexS написал(а):

Valja написала:- "Сторонники нацизма считают, что события в новой и новейшей истории свидетельствуют о моральном, физическом и духовном регрессе белой расы, и её скором вырождении и вымирании. Нацизм, по их мнению, является единственной политической идеологией в мире, которая способна остановить этот процесс." - Нашла в инете нацисткую идеологию Третьего Райха

Да, Саша, это было скопировано из интернета, с припиской: "Я .. скопировала кое-что из Википедии, биография Адольфа Гитлера, почитайте:
1.1 Нацистская идеология Третьего рейха.."

- а то ещё кто-нибудь тут подумает, что я это- моё ИМХО  :D

Зашла на твои линки, прочла. Заявление Ангелы Меркель, которая имела ввиду интеграцию всех въехавших в Германию народов (в том числе, видимо, и нас- российских немцев):

«Тому, кто по-немецки не говорит, мы не рады», – особо отметила федеральный канцлер.

А как наши немцы на бывшей родине могли ещё до въезда знать язык и те вопросы из истории Германии, которые изучаются в немецких школах и не изучаются в российских? Oднако всё это сейчас является условием приёма новых переселенцев в Германию.

Второй линк- про исламизацию Европы (и даже- всего мира) действительно не единственный в интернете- на эту тему. Что поделаешь: мусульманские женщины рожают намного больше детей, чем все другие современные женщины. В результате этого мы имеем такое соотношение (взято из твоего 2ого линка): "В Британии на молодежь до 16 лет приходится 20% населения, но среди мусульман этот показатель — 38%". Думаю, что и в Германии это процентное соотношение не в пользу европейских женщин.

Только я не пойму твоего вопроса: что ты предлагаешь делать?

53

AlexS написал(а):

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ ГЕРМАНИЯ!!

Никто не оспаривает величия Германии. Хорошая страна, и история у нее такая же , как и у многих- и жили, и воевали, и учили, и учились сами.Есть и великие ученые, и великие композиторы, и такие же великие писатели! Какого еще вы величия желаете?Величия Пожизненного злодея?

54

что события в новой и новейшей истории свидетельствуют о моральном, физическом и духовном регрессе белой расы, и её скором вырождении и вымирани.

Я это имел ввиду.

55

Бог знает, кто вырождается, а кто нет.Жизнь покажет.

56

Ну да, Руслёна, проще всего на Бога свалить, а самим слепыми остаться. Как Вам, Руслёна, праздник Курбан-байрам в Москве? Вот скоро муслимы нас начнут резать, как тех баранов, а мы будем вопить о демократии,и толерантности.

57

Татары не первый год празднуют свои праздники в МОскве. Но что мы можем изменить? У вас есть предложения?

58

Я ничего не имею против россиян, но заявления путина меня просто вводят в шок. Это просто ни на какую головуне налазит, заявить что россия и без украины выиграла бы ВОВ. Потому что это нация победителей! Я в шоке!!! Это что было? Как мы должны относиться к этому? Любви к соседям от таких заяв не добавляется, это мягко сказано!!!

59

DІgіTAL написал(а):

россия и без украины выиграла бы ВОВ.

Это правда? Где это он говорил? Странно, а  с виду умный такой... Войну выиграл не отдельный народ, а все народы, входившие тогда в СССР. Всем им честь и хвала!

60

http://www.youtube.com/watch?v=B1yiaQ-Z-84
Посмотри!


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Политика, история, археология » ВОВ. Что было бы, если бы Гитлер победил?