БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Политика, история, археология » ВОВ. Что было бы, если бы Гитлер победил?


ВОВ. Что было бы, если бы Гитлер победил?

Сообщений 41 страница 50 из 91

41

Факт того, что история войны, написанная комунистами лжива.

42

А кто и когда в ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА написал правдиво, американцы, англичане, ....? Кто? И что значит написать "правдиво"?
Пудрить мозги школярам политическими итригами? Все что вы вменяете в вину коммунистам мне было известно с советских времен. И многое из того вовсе не скрывалось. Как например существование РОА. Просто в учебниках об этом небыло сказано. Повторяю ?. Вы все о себе своим детям рассказали? Вот это с ИХ точки зрения и будет фальсификацией и замалчиванием истории семьи. И попоробуйте доказать обратное.

43

Влад, да Вас не в ту сторону попёрло.  С какого перепугу Вы стрелки на семью перевели. И откуда Вам было известно,в Советские времена, то что, по Вашим словам я "вменяю". Вы случайно не бывший гебист. И если Вам все известно, то объясните мне, непонятливому, почему Красная Армия, имея на вооружении единственная в мире на начало ВОВ, тяжёлые танки, драпала без оглядки до самой Москвы?

44

"Из песенки этой, ты, брат, не понял совсем ни ......"

45

AlexS написал(а):

объясните мне, непонятливому, почему Красная Армия, имея на вооружении единственная в мире на начало ВОВ, тяжёлые танки, драпала без оглядки до самой Москвы?

Саша, а может ты мне, непонятливой, :rolleyes:  это обьяснишь?

46

"И откуда Вам было известно,в Советские времена,.... "
Например отсюда.  Советский энциклопедический словарь. Издательство "Советская энциклопедия" 1979г. 
РОА -  стр.1125,  или "Власовцы" - стр. 229
Про советский фильи "Освобождение" уже упоминал, но вы предпочли это "не заметить", также как и не "понять" пример с аналогией истории семьи..
И драпала КА потому что кроме тяжелых танков имела на вооружении одну винтовку на неск-ко человек. И это свидетельство моего тестя, лично ходившего в атаку с саперной лопаткой. Но как бы вы тенденциозно и однобоко не подбирали факты, в конечном итоге агрессор драпал горазло лучше и дальше. И ЭТОГО вам не оспорить и в конечном итоге ЭТО ГЛАВНОЕ.
Про др. ваши "аргументы" типа образования или "а не гебист ли вы" (про национальность забыл спросить видимо)  вообще ясно - источник аргументов исчерпан.
Все ваши факты это ньюансы, мазки кисти в общей картине того времени, там есть темные и светлые тона. Это и ежику понятно.
Молоть эту тему "по второму" кругу не намерен.

47

http://lib.ru/WSUWOROW/icebreak.txt

48

Влад написал(а):

Про советский фильи "Освобождение" уже упоминал, но вы предпочли это "не заметить", также как и не "понять" пример с аналогией истории семьи..

:rofl:  :rofl:  :rofl:

49

А вот ещё.....http://www.suvorov.com/books/poslednaja-respublika-2/01.htm

Отредактировано AlexS (12.06.2009 22:51:47)

50

Я так долго ждал оппонентов, но так и не дождался. Отсюда следует, что я выиграл спор. Вывод: ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ ГЕРМАНИЯ!!! :flag:  Кто хочет оспорить мой лозунг!? НУ!?


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Политика, история, археология » ВОВ. Что было бы, если бы Гитлер победил?