БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Наши детки !!!


Наши детки !!!

Сообщений 61 страница 70 из 116

61

R.Flagg
ух ты, как подросли Павлик с Полиной! o.O

а мы ездили к дочери мужа, у них тоже малышка растет, кот. 2ой годик пошел. Добавлю и я фото для коллекции

62

Оеей, какие хорошенькие! А я писала, что у моей сестры  малыш уже тоже большой?

63

По-моему, они все в один возраст!

64

Наш Аркаша уже ходит (ему 10 месяцев) и начал разговаривать! А как у вас дела с малышней?

65

Нашу внучку (моего мужа) зовут Paula-Marie: у немцев принято называтъ двойными именами. Но в повседневной жизни обычно зовут только одним из двух имён, и нашу мы все зовем Паула. Она тоже уже топает вовсю, и родителям сейчас не до интернета и не до чего стало: надо смотреть, чтоб ничего не натворила и никуда не залезла, где ей не следует быть. У них лестница идет из корридора на 2ой этаж в спальню, и Паула всё пытается по той лестнице взобраться. А назад-то труднее. Так что днем они ставят оградку, чтоб Паула не смогла по лестнице подняться. А так она потешная, и весёленькая- всем улыбается! на прилагаемом фото: ее 1-ногодичный юбилей

66

Такая лапочка! а вот интересно- понимает она торжество момента? Что это ее поздравляют, ее праздник?

67

Она всегда радуется гостям! есть ведь дети, которые бояться всех, кроме своих родителей. Но Паула не такая, а очень дружелюбная ко всем. A когда улыбается, то на щёчке такая милая ямочка!  :love:

68

Ну почему они такие хорошие только пока маленькие???? :D

69

А ты что ж, если выросла сама так и не хорошей стала,не поверю?!! :no:

70

Я так вне конкуренции, сама понимаешь, кто из Балхаша, плохим быть не может! :cool:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Наши детки !!!