БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Наши детки !!!


Наши детки !!!

Сообщений 51 страница 60 из 116

51

Руслёна написал(а):

наш глава семейства- телевизор  смотрит

вполне-вполне.. фотогеничный ;)

52

А вот ещё.

53

Ну надо было их в соответствующие штаники то одеть, поди разберись! Думаю что слева-будущий мужчина?

54

Правильно:слева Павлик,справа Полина.

55

R.Flagg написал(а):

Правильно:слева Павлик,справа Полина.

А ведь я так и подумала!

56

Моя Наташка приняла участие в конкурсе под названием "Надежда", в котором приняли участие школы-интернаты, детдома и такие альтернативные, адаптированные и реабилитационные школы, как наша.Дети выступали в разных жанрах: и пели, и танцевали, и стихи читали Просто было здорово! Мою отметили еще на репетиции и мы были уверенны, что она пройдет на следующий тур,который состоится 7 апреля на Воробьевых горах. Жюри долго нас мурыжило, с час, наверное. нервы были у всех на пределе. И читала она долго, кто прошел, а кто нет. Нас объявили почти в самом конце. Фу, все,наконец, вздохнули свободно!!!Ура! Мы теперь лауреаты!Звучит гордо, а на самом деле даже не дали ничего ребенку: есть и медаль, и грамота, и медведь для подарка,но все ,сказали, выдадут только на последнем звонке. Хороша же ложка лишь к обеду.Ну да ладно! Впереди новая высота! Если мы ее преодолеем, то будем выступать на гала-концерте в Лужниках!

57

Мы на двух последних: 1) Наташа, очень далеко и нечетко, к сожалению.
2)Я,Наташина учительница музыки и завуч школы. Фотки можно увеличивать.

58

Флаг, расскажи про своих, как они там поживают?

59

вот оно- материнское счастье!  ;)  Руслена, я рада за тебя и твою дочу :cool:

60

Руслёна

Флаг, расскажи про своих, как они там поживают?

А чего рассказывать?Могу показать...
А хотя да:шишки уже ходят набивают.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Наши детки !!!