БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Наши детки !!!


Наши детки !!!

Сообщений 11 страница 20 из 116

11

Дима! От всей души подравляю тебя с рождением твоих чудесных деток!!! [взломанный сайт]

Желаю Павлу и Полине расти здоровыми, счастливыми и беззаботными, а их замечательным родителям наслаждаться воспитанием своих чудных деток!!!

12

ПРИВЕТ  ПАПЕ Диме !!!!![Очень рада поздравить тебя с НОВОРОЖДЕННЫМИ !!![Это же  так здорово---сразу двое карапузов !!!! Сразу два теплых, нежных, доверчивых и родных человечка !!!!  Счастья  вам всем, здоровья и легкости в  воспитании своих  малюток !!!!

13

Руслёна

Руслёна написал(а):

хотя с нетерпением жду фоток малышей!

Ну вот они.
Vitaly

Vitaly написал(а):

Поздравляю, желаю чтобы бессонные ночи с ребятишками тебе на радость были

Ничего.Своя ноша не тянет.
Tory
AlisKa
марина
Всем большущее спасибо за поздравления.выкладываю фотки.Кто где,я ещё сам не отличаю.

14

Дима, детки- чудо! особенно на фотке, где они в кроватке вместе лежат. И такие большенькие для двойняшек- сколько же они весили при рождении? рожавшие женщины меня поймут правильно: дай бог каждой таких крупняшек выносить и здоровенькими родить! Передай Алине- я ее восхищаюсь!

15

Дима, и вправду то какие большие! Надеюсь, что Алина хорошо себя чувствует! :flag:

16

valja
Cinderella

valja написал(а):

И такие большенькие для двойняшек- сколько же они весили при рождении? рожавшие женщины меня поймут правильно: дай бог каждой таких крупняшек выносить и здоровенькими родить! Передай Алине- я ее восхищаюсь!

Я сам ей восхищаюсь,а весили они при рождении каждый по 2,5 к.г.Родила без обезбаливающего,без всего.Как природой заведено.

17

У меня один такой был и даже меньше. а тут - двое! Супер! :cool:

18

Поздравляю!!! Молодцы!

19

У моей сестры начался прямо сейчас процесс родов! Ждем с минуты на минуту! :flirt:

20

Ура!!! Человек родился! Мальчик вес 3 кг 600 грамм. Один только.    Это, конечно, не он, но тоже хорош!


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Наши детки !!!