БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Наши детки !!!


Наши детки !!!

Сообщений 111 страница 116 из 116

111

Очень эффектная Настя! Дай Бог всем нашим детям благополучия! Та за них боязно в этом страшном мире!
А это мои дети и внуки. Дочь - Настя, сын Андрей и невестка Наталья, внук Дмитрий и внучка Валерия.

112

Настя напоминает маму в молодости. Андрюша твой, очевидно, очень любит свою жёнушку. А у внуков- ангельские лица, как впрочем, и у всех детей. Лида, ты счастливая!   :love:

113

Все красавцы писанные! А малышка очень мне напоминает мою двоюродную сестру Наташу Галактионову, она в Балхаше до сих пор живет.

114

Я когда привела внучку в храм, мои девчонки всплеснули руками: Маленькая Лидка. И по характеру она мне меня очень сильно напоминает. Гены...

115

КУда ж от них, "генов", деваться! Моя средняя вылитая мама! НИкто не верил до определенного возраста, а теперь уже все признают- да, похожа! Но только внешне. Характер- Бог знает в кого!))))

116

Не знаю, куда можно поместить, хочу похвастаться, вдруг кто-то всё же посмотрит.)) МОЯ племяшка выступает на конкурсе.
Сестра прислал вот такое письмо.

Привет, Людочка! Моя доченька Юленька приняла участие в областном конкурсе талантов "100 голосов". Здесь ты можешь посмотреть её выступление и проголосовать: http://www.reshenie53.ru/100golosov/index.htmlголосуем

Можно проголосовать и с телефона, послав на номер 7565 сообщение "100 пробел 6".
Нам очень нужны голоса, чтобы выйти в финал, поэтому, если не сложно, попроси пожалуйста и своих друзей проголосовать.
Заранее благодарю! Это не спам, а реальная просьба.

В общем, до третьего можно поголосовать, если кому понравится.))) :flag:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Наши детки !!!