БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Наши детки !!!


Наши детки !!!

Сообщений 1 страница 10 из 116

1

А я всегда мечтала о двойне,но так и не получилось.Была возможность взять вместе с моим сыном брошенную девочку, но с мужем отношения не сложились и я не рискнула остаться с 2-мя                     одной. :cry:

2

Поздравте меня - у меня двойня.Родилсь 6 числа.Та-аакие хорошие,смешный,пяточки розовенькие.Гукают лежат.))Мальчик и девочка,думаю назвать Павлом и Полиной.

3

Ой, Дима, какая радость! мальчик и девочка- я все время об этом мечтала.  http://i029.radikal.ru/0806/f6/31b442305ba9.gif  http://i029.radikal.ru/0806/f6/31b442305ba9.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! пусть растут здоровенькими и умненькими! http://i042.radikal.ru/0806/83/88abd28b2070.gif

Как себя Алина чувствует, роды прошли без осложнений? как старший братик отреагировал? сам присутсвовал при родах? у нас тут это вроде "долгом отца" стало. В марте у моего мужа 1 внучка народилась, Паула-Мари. Немцы ведь, как правило, двойные имена дают. Папаша малышки вначале присутствовал, но потом надо было чего-ро разрезать и его выставили за дверь. Не знаю, по-моему, при родах папы ни к чему, или как ты, как свежеиспеченный папа, считаешь?

Отредактировано valja (10.06.2008 14:58:52)

4

с первенцами тебя- береги их всех и жену в том числе ( у нас говорят обращайся как с сырым яйцом;-))

5

R.Flagg Дима! поздравляю от всего сердца!!! поздравления и твоей жене!! пусть у вас все будет класно!!! здоровья бебичкам и радости вам! чмоки!!!!!!!!!!!!!

6

Невероятно, но ДОЖДАЛИСь! С Первенятами! Как все таки здорово-ребята, мы должны себя чувствовать причастными к этому событию. Думаю, ты нам создал первый форумский единый красный день календаря! 6 июня.(вот такая я эгоистка) :cool:

7

valja

valja написал(а):

Как себя Алина чувствует, роды прошли без осложнений? как старший братик отреагировал? сам присутсвовал при родах?

Алина перенесла роды очень болезненно,но тут сказалась её природное здоровье и терпеливость(она,что бы не болело не выпьет ни одной таблетки,в отличии от меня))),так что больно ей было очень,но всё прошло.Сейчас чувствует себя хорошо.
Старший брат отреагировал положительно,а особенно обрадовался мой папа,потому что это первый внук его.До этого всё внучки были.На родах я не присутствовал,да и ни к чему,я думаю это.Зачем смущать жену?
Kalina

Kalina написал(а):

береги их всех и жену в том числе

Буду береч.Буду воспитывать,но никогда не буду их ругать.Я буду очень любить их.balkhash-admin
Cinderella
Вообщем всем большущее спасибо!!!У меня тут фотки их есть,но говорят что нельзя показывать детей новорождённых,что бы не зглазил никто.Я в это не особо верю и хочу спросить у вас:можно выложить фотки или всё таки слухи не на пустом месте.

8

Дима, огромные поздравления!!! И куча пожеланий!!!! Пусть Бог хранит вас всех, а маму и малышей особенно!!!! Много сил и здоровья!!!                                                      Это твоей Алиночке!                                                                                    Я лично в приметы не верю, но, думаю, надо посоветоваться с женой, хотя с нетерпением жду фоток малышей! Они родились в день рождения  Пушкина!

9

R.Flagg поздравляю с увеличением семьи!

Вспомнив закон перехода количества в качество, могу утверждать, что раз семья стала больше, значит, она стала лучше! А значит, можно пожелать только одного - чтобы и жизнь ваша стала лучше! Счастья вам и вашим малышам!

:cool:

10

Дима, так ты досрочно президентскую программу выполнил? В смысле за один раз...

Поздравляю, желаю чтобы бессонные ночи с ребятишками тебе на радость были


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Наши детки !!!