БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Природа и мир животных » Про животных и птиц.


Про животных и птиц.

Сообщений 61 страница 70 из 242

61

А вот я люблю кошек и собак! Собаки - преданные и верные. А кошки - гуляют сами по себе. И это таки здорово!

http://www.coolpics.ru/files/pics/5b20ef1a60e14eb8081e551176725d24.jpg

Хозяин, ты обалдел, я тож жрать хочу...

http://www.coolpics.ru/files/pics/3b27eaf8b73c137a3e0fff3ba2c595bf.jpg

Хозяин, постирай меня, я вся чешуся...

http://www.coolpics.ru/files/pics/f01967c5999c2e218a7008d602526292.jpg

А мне ваще все пофиг, я спать хочу...

Пошла и я таки спатки :) До завтра... Или уже до сегодня :)

62

Алиска, а мой муж вот считает, что люди, любящие животных и заботящиеся о них, плохими быть не могут. И наоборот. [взломанный сайт]

63

Можно я отвечу??Твой муж совершенно  прав!!!! А еще говорят, что те кто не любит животных -практичные реалисты, и очень  сильны в организации  бытового плана...

AlisKa написал(а):

А кошки - гуляют сами по себе.

Иногда кажется, что кошки вообще существуют  на своей планете,  а на нас обращают внимание, только ради " приличия".. вот цитатка из книги "Записки кота шашлыка"------"а на диване валялся я и делал вид, что  весь этот бедлам не имеет ко мне никакого отношения..."   Кошки,. очарование мое...

64

valja
марина
А вот это я нашла на одном из посещаемых мною форумов...

Выдержки из личного дневника кота.

День 152-й.
Мои похитители продолжают меня дразнить всякими хреновинами, подвешеными на ниточке. Сами жрут на обед свежее мясо, а меня заставляют есть сухой корм. Выдержать все это мне удается лишь благодаря надежде, что когда-нибудь я смогу сбежать, а также слабое удовлетворение от того, что иногда мне удается попортить мебель. Может, завтра еще какой-нибудь цветок у них съем.

День 161-й.
Сегодня мне почти удалось убить своих похитителей, проскользнув у них под ногами, когда они шли. Нужно будет еще раз попробовать - на самом верху лестницы. Чтобы сделать гадость этим подлым угнетателям, я опять наблевал на их любимое кресло. Надо сделать это еще и на кровать.

День 165-й.
Я отгрыз голову у мыши и принес им тушку, чтобы они поняли, на что я способен, и дрожали от страха. Но они лишь пришли в восторг и начали слащаво-снисходительным тоном говорить, какой я хороший котик. Дааа: все идет не так, как я задумал.

День 168-й.
Наконец я узнал, до какой степени дошел их садизм. Ни с того ни с сего я был подвергнут пытке водой. Так этого им показалось мало - они добавили туда еще и едкое и пенящееся химическое вещество под названием <шампунь>. Это какое же больное воображение могло придумать такую жидкость? Единственное утешение - это то, что у меня в зубах до сих пор находится кусок большого пальца.

День 171-й.
Сегодня было что-то вроде собрания этих злодеев. Я был помещен в карцер на все время события. Пока я там находился, я слышал шум и чувствовал тошнотворный запах из больших стаканов, которые они называли <пиво>. Но главное - мне удалось узнать, что причиной моего заточения послужило мое свойство <вызывать аллергию>. Надо уточнить, что именно они имеют в виду, чтобы использовать это свойство в своих целях.

День 174-й.
Я убежден, что другие заключенные - подставные или даже стукачи. Пса выпускают каждый день, и он кажется более чем счастливым, когда возвращается. У него явно с головой проблемы. С другой стороны, попугай наверняка стукач, потому что он постоянно болтает. Я уверен, что он им докладывает о каждом моем движении. Поскольку он все время находится в металлической клетке, ему гарантирована безопасность. Но я умею ждать. Это лишь вопрос времени...

65

http://foto.mail.ru/mail/slesar1978/2/i-60.jpg http://foto.mail.ru/mail/slesar1978/2/i-59.jpgЭто наш Абдул, лиловый британец. http://foto.mail.ru/mail/slesar1978/2/i-199.jpg Это Томас, канадский сфинкс. Наш любимый хулиган. Спит с нами под одеялом, по другому никак :)http://foto.mail.ru/mail/slesar1978/2/i-24.jpgА это Ляля, шоколадная британка.

Вот такое у нас семейство. Британы в основном флегматы. Но лысый не дает им полежить, заигрывает с ними. Тогда у нас по квартире начинаются гонки трех котов :D Это что-то. Мой грозный голос всех уравновешивает:D

66

Tory написал(а):

Это Томас, канадский сфинкс.

Вашего Томаса  когда в руки берешь, наверное всегда возникает  чувство, что на руках-новорожденный младенец....

67

марина написал(а):

Вашего Томаса  когда в руки берешь, наверное всегда возникает  чувство, что на руках-новорожденный младенец....

Точно, кожа как у ребенка, только он сам садится на руки, брать не нужно. Вот сейчас печатаю, а он на коленях сидит, лапки у клавы положил, смотрит как я буквы набиваю. Интелектуалhttp://217.112.37.94/graph/smiles/emoe.gif балин. Смотришь на него, все понимает, только сказать не может :D Вот такие они кошки канады, с собачьими повадками.

68

ну, Тори, ты меня успокоила. Я уже начала думать, что мы с мужем одни на кошках и собаках повернутые. А как вы такую араву насобирали? во многих семьях кто-то один или два- и хорош. А у вас еще все такие экзотические.
У нас в Германии некоторые люди специально разводят экзотов. Они хорошие деньги приносят- бизнес беспроигрышный, где никто не торгуется. Животных любят многие, особенно одинокие люди или в бездетных семьях домашние животные как бы заменяют детей. У наших друзей-ирландцев собака Борда-Коллиер попала в аварию. Они уже пожилые и у них никогда не было детей, дык как страдают! прислали фото после операции, посмотрите вот

69

Обязанности кота по дому:

— Кот должен защищать человека от комнатных растений.
— Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
— Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
— Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с эти что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
— Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
— Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
— Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
— Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
— Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
— Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
— Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
— Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
— Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
— Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку.
— Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
— Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
— Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
— Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
— Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
— Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
— Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

А еще, вот такие красавцы встречаются в домах наших друзей...
http://foto.mail.ru/mail/irina_kornilowa/160/i-192.jpg

70

AlisKa написал(а):

А еще, вот такие красавцы встречаются в домах наших друзей...

Ну  просто невыносимо, видеть такую красоту !!!!!Вот это КОТЯРА !!!!  Энтой ЛИЧНОСТИ КОТОВСКОЙ  еще есть фотки ????  Ну  первый раз  вижу  такого  гиганта ... Удивили, так  удивили...


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Природа и мир животных » Про животных и птиц.